It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.05.2017 14:38

Трамп лишил рабочего места директора ФБР

Трамп лишил рабочего места директора ФБР [10.05.2017 14:38]

Директор ФБР Джеймс Коми узнал, что его уволили, посмотрев телевизор. Увольнение, оглашенное во вторник вечером в письме президентом Трамопм, стало самым непредсказуемым моментом президентства, за первые 100 дней. Бывшего директора ФБР уволили за превышение полномочий.



в отчете от заместителя генерального прокурора Рода Розенштейна подчеркивалось, что обращение Коми к расследованию ФБР о частном почтовом сервере Хиллари Клинтон является основной причиной его отставки. Розенштайн подверг обвинению Коми в попытке " узурпировать " диапазон возможностей генерального прокурора, объявив публично, что он не считает, что против Клинтон на пресс-конференции 5 июля 2016 года обязаны были быть выдвинуты обвинения.



" Усугубляя ошибку, Директор проигнорировал еще один давний принцип: мы не проводим пресс-конференции, чтобы разместить уничижительную данные о предмете отклоненного уголовного расследования ", - добавил Розенштейн." То, как Директор ФБР отреагировал на завершение расследования по электронной почте, было ошибочным. В итоге ФБР вряд ли вернет доверие общественности и Конгресса, покуда у него не возникнет Директор, который осознает серьезность ошибок и не станет повторять их ".



" Хотя я весьма благодарен вам за То, что вы три раза информировали меня про То, что я не под следствием, так или иначе я согласен с решением Министерства юстиции, что вы не в состоянии результативно возглавить Бюро ", - написал Трамп Коми.

372345
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!