It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.05.2017 12:36

Трамп: Истребитель F-35 " довольно крут "

Трамп: Истребитель F-35 ` довольно крут ` [12.05.2017 12:36]

Руководитель США Дональд Трамп считает, Что истребитель F-35 " Довольно крут ", но он, похоже, немного смущен из-за того, Что новейшие военные самолеты США были на японских островах.



в беседе Белого дома журналу " Тайм ", обнародованном в четверг, Трамп заявил, Что почти 3 десятка самолетов-невидимок пролетели над Японией незамеченными во время визита в Токио министра обороны США Джеймса Маттиса в феврале." у них произошло 35 из них, которые летают над Японией... И они не были найдены радаром, они перелетели, И все заявили, откуда, черт возьми, они взялись? Это скрытность. Это Довольно крут��, верно ", - сказал Трамп.



Довольно крут��? Имеет возможность быть, если бы Это было в реальности, но Это кажется маловероятным. Во-первых, только 10 из 16 американских истребителей корпуса морской пехоты в первом развертывании, как говорится, прибыли в страну. И прибытие этих первых самолетов - за несколько недель до визита Маттиса - никого не удивило, поскольку морские пехотинцы заявили о своем развертывании задолго до этого.



Могли ли в тот момент существовать другие F-35 на японских островах? Что ж, Это произошло бы сверхсекретно, так как единственное заграничное размещение самолетов - Это небольшое число самолетов F-35 в евросоюзе в апреле.



в беседе Associated Press в прошедшем месяце Трамп заявил, Что он несет прямую ответственность за сохранение $700 млн в февральском заказе на 90 истребителей F-35. В этом интервью он заявил, Что Япония получит " 10 или 12 " F-35.

372359
В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых

При обстреле Белгородской области от ВСУ погибла беременная женщина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!