It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.07.2017 09:39

Трамп и Путин " столкнутся лицом к лицу "

Трамп и Путин ` столкнутся лицом к лицу ` [03.07.2017 09:39]

На текущей неделе Дональд Трамп и В. В. Путин " столкнутся лицом к лицу " на одной из наиболее оживленных встреч между 2-мя главами стран на протяжении многих лет, богатой политическими, геостратегическими и личными сюжетными линиями.



на конференции G20 в Германии Трамп встретит человека, который, как считают американские разведслужбы, задумал разведывательный заговор, чтобы сорвать прошлогодние выборы и помочь ему взять власть. За последние 4 года Трамп щедро хвалил Путин��, которого США позиционирует как врага. Путин, бывший офицер КГБ, назвал Трамп�� " ярким и талантливым ", но предупредил, что Америка размещается в тисках политической " шизофрении ".



Чрезвычайные обстоятельства и политические последствия их переговоров в Гамбурге гарантируют, что их встреча на текущей неделе и какая бы то ни было встреча перед камерами в не более формальные моменты " большой двадцатки " будут скурпулезно изучены.



Трамп размещается под экстремально политическим давлением, чтобы поднять вопрос о предполагаемом вмешательстве России в выборы 2016 года.



Он также обязан избегать любого импровизированного взаимодействия с Путин��м, который будет играть в заявления своих оппонентов про то, что Он каким-то образом размещается под влиянием российского руководителя в тот момент, когда специальный юрист расследует, находились ли какое-либо сговоры между его помощниками и российскими должностными лицами до выборов.



" Импульс в отношениях между 2-мя крупными ядерными державами в мире в настоящее время настолько отрицателен, что настало время сделать остановку на все, что похоже на дальнейшую эскалацию или ухудшение ", - заявил Мэтью Роянски, директор Института Кеннана в Вудро Вильсоне Центр.



" Это и в правду может быть только на президентском уровне ", - добавил Он.

372627
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!