It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.05.2017 12:48

Трамп и Путин обсудили войну в сирийской арабской республике

Трамп и Путин обсудили войну в сирийской арабской республике [03.05.2017 12:48]

Руководитель США Дональд Трамп и Президент РФ В. В. Путин по телефону во вторник произносили о войне в сирийской арабской республике в первый раз опосля того, как Трамп приказал нанести ракетный удар по авиабазе ​ ​ сирийского режима в прошедшем месяце.



Белый дом сказал в обращении, что Трамп и Путин обсудили необходимость " прекращения насилия " в сирийской арабской республике и обсудили предложение Трамп�� о создании безопасных зон. Оба руководителя также не менее широко обсуждали терроризм на Ближнем Востоке и опасности северокорейской программы ядерного оружия. Трамп согласился направить своего посланника на диалоги о остановке огня в сирийской арабской республике в Казахстане.



" руководитель Трамп и Президент РФ Путин согласились с Тем, что страдания в сирийской арабской республике продолжаются очень длительное время и что все стороны обязаны сделать все от них зависящее, чтобы положить конец насилию ", - сообщается в обращении Белого дома." Разговор был весьма хорошим ". Кремль в собственном отзыве заявил, что он сосредоточился на " перспективах координации действий России и США " в битве с преступностью в сирийской арабской республике и что Оба руководителя договорились " интенсифицировать " диалоги через госсекретаря США и российского министра зарубежных дел." Цель заключается в создании предпосылок для начала реального процесса урегулирования в сирийской арабской республике ", - сообщается в обращении Кремля.



Телефонный Звонок был третьим между 2-мя лидерами опосля того, как Трамп вступил в должность в январе и опосля того, как отношения между США и Россией снова испортились, несмотря на выраженное желание Трамп�� улучшить отношения между 2-мя странами.



Россия осудила атаку США на сирийскую авиабазу в прошедшем месяце и ненадолго приостановила линию связи с американскими военными, созданную во избежание столкновений между воздушными силами пары стран над сирийским воздушным пространством. Кабинет министров России также отказалось признать интернациональный консенсус в отношении того, что сирийская арабская республика совершила химическое атаку на своих собственных Жителей - что вызвало нападение США.



Звонок также произошел почти через месяц опосля того, как Трамп сказал, что отношения США с Россией " на самом низком уровне " во время пресс-конференции с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Белом доме. Так или иначе, Трамп продолжал выражать свое желание к не менее тесным отношениям с Россией. В беседе на этих праздников Трамп еще раз не захотел возложить вину на взлом во время президентских выборов 2016 года на Российскую Федерацию, несмотря на подавляющий консенсус от полицейской организации США и специальных служб. Трамп повторил, что взлом мог быть осуществлен любой страной.



у Трамп�� и Путин�� есть масса иных вопросов, которые надо решать. Конфликт в Украине, где Россия поддержал сепаратистов, остается неразрешенным, и США не сняли наказания против России за ее роль в этом конфликте и аннексию Крыма.

372320
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!