It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.04.2017 09:41

Трамп и Цзиньпин стабилизируют дипломатические отношения

Трамп и Цзиньпин стабилизируют дипломатические отношения [06.04.2017 09:41]

Руководитель Дональд Трамп И руководитель Китая Си Цзиньпин встретятся в первый раз в четверг И будут стремиться установить связь И стабилизировать самые важные дипломатические отношения в мире, несмотря на разрыв между ними в опыте, темпераменте И мировоззрении.



Трамп, наглый, откровенный, политический послушник, который, похоже, немного заботится о подробностях политики, поставил свою кампанию под китайские удары. Однажды Он предупредил, что Китай совершил " изнасилование " против экономики Соединенные Штаты И написал в твиттере, что глобальное потепление является китайской уловкой, наносящей вред производству в Соединенные Штаты.



Си является самым могущественным китайским лидером за последние десятилетия И сдерживает китайскую власть в Азии от имени нации, все еще находящейся на восхождении. Политическая позиция Трамп�� гораздо более опасна. Он наиболее непопулярный новый американский руководитель, потому что социологи начали оценивать рейтинги одобрения. Он вступил в должность в тот момент, когда американская власть в Азии начала сокращаться, в угоду Китая. И решение президента вывести США из торгового договора Trans-Pacific Partnership, может быть, было воспринято его сторонниками как победа, но было замечено в Азии как предвестник американского отступления.



Си, несмотря на то, что на протяжении своего первого 5-летнего мандата укрепился в своей стране, маневрирует перед следующим съездом Коммунистической партии осенью И питает надежду применять его для закрепления своей власти на второй 5-летний срок.



по этой причине ему нужен гладкий саммит, который даст возможность защититься раскачивания интернациональной системы или рынков так, чтобы это могло угрожать политической стабильности на родине. Си обязан во что бы то ни стало предотвратить дестабилизирующую торговую войну - одна из возможностей, если Трамп последует своим угрозам ввести тарифы на китайские товары.

372173
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!