It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.04.2017 09:43

Трамп и Цзиньпин обсудили обстоятельства с КНДР

Трамп и Цзиньпин обсудили обстоятельства с КНДР [12.04.2017 09:43]

Китайский руководитель Си Цзиньпин согласовал обстоятельства с Северной Кореей и Сирией с президентом соединенных штатов америки Дональдом Трампом в телефонном разговоре в среду, информирует МИД Китая.



Трамп много раз призывал Китай создать больше, чтобы обуздать своего недисциплинированного соседа, который с 2016 года активизировал свое ракетное развитие и ядерную программу. США отправили в регион авианосец, После последнего проверки Северной Кореей на прошедшей неделе, нанеся сильное предупреждение Пхеньяну.



Телефонный звонок между ними произошел опосля того, как Трамп высказал в твиттере свое недовольство по вопросу Северной Кореи." Я пояснил президенту Китая, что торговое договор с США будет намного выгоднее для них, если они решат северокорейскую проблему ", - написал он в твиттере." Северная Корея ищет проблемы, если Китай постановит помочь, это было бы замечательно, если нет, мы решим проблему без них!" - сказал Трамп.



Согласно заявлению Министерства зарубежных дел Китая (МИД), Си подтвердил, что Китай желает сделать безъядерный Корейский полуостров и попытался убедить к миру и стабильности." Китай выступает за разрешение ситуации мирными средствами и готов поддерживать связь и координацию с США по вопросу Корейского полуострова ", - сообщается в обращении Си. Оба руководителя в первый раз встретились на прошедшей неделе в поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида и обедали, когда США начали наносить удары по сирийскому аэродрому.



После заседания Трамп-��и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон сказал, что Китай осознает, насколько опасной стала ядерная программа Северной Кореи, и согласился оказать воздействие, чтобы остановить ее.

372205
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!