It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.04.2017 10:44

Трамп готов исправить ядерную опасность КНДР

Трамп готов исправить ядерную опасность КНДР [04.04.2017 10:44]

Руководитель США Дональд Трамп говорит, что он готов исправить ядерную опасность, исходящую от Северной Кореи - С Китаем или без него.



Трамп, который на текущей неделе проведет встречу С президентом Китая в собственном имении Мар-А-Лаго, сказал в воскресный день, что он будет готов пойти против КНДР единолично, чтобы ограничить ядерную программу страны, Если Пекин не будет иметь возможность действовать." Если Китай не собирается решать проблему Северной Кореи, мы это сделаем ", - заявил Трамп в беседе файнэншл таймз.



Трамп не уточнил, как именно он планирует остановить руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына от разработки своего арсенала. Определенные аналитики предположили, что его загадочные пояснения имеют возможность стать причиной дисбаланса для Си Цзиньпина перед знаковым саммитом в четверг и пятницу на текущей неделе.



Однако, Учитывая взаимодействие С Китаем, главным союзником Северной Кореи и экономическим благодетелем, появилась бы возможность добиться столь необходимого изменения динамики С провокационным северокорейским режимом, заявил Энтони Руджиеро, старший научный работник Фонда предохранения демократий. На текущий момент политика США сосредоточена на многосторонних усилиях - шестисторонних переговорах и санкциях Организации Объединенных Наций - плюс ожидание режима Кима в политике, популярной как стратегическое толерантность. Но все это немного повлияло на то, что Северная Корея наращивает свои ракетные и ядерные программы С 2016 года.



Пхеньян сказал, что он открыт для переговоров, Но не желает завершать денуклеаризацию в виде предварительного правила для переговоров. После затишья в деятельности, которая совпала С выборами Трамп��, Северная Корея запустила новый тип ракеты, потому что 12 февраля Трамп встретился С лидером Японии Синзо Абэ. С тех пор КНДР испытала 6 ракет и провела 2 проверки ракетного двигателя.



Во время своей инаугурационной поездки в Азию в прошедшем месяце государственный секретарь Рекс Тиллерсон сказал, что Северная Америка будут рассматривать боевые операции против Северной Кореи, Если их спровоцировать.

372158
" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!