It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
08.12.2016 10:50

Трамп добивается от организации Carrier сохранить рабочие пространства в Индиане

Трамп добивается от организации Carrier сохранить рабочие пространства в Индиане [08.12.2016 10:50]

Избранный руководитель Дональд Трамп подверг критике в среду руководителя профсоюза, который подверг критике обещание Трампа сохранить рабочие места Для работников организации Carrier.



руководитель Объединенного профсоюза Сталелитейщиков Чак Джонс, был критически настроен на обещание Трамп��, спасти 1, 100 рабочих мест на предприятии в Индианаполисе. Но вскоре опосля того, как Джонс появился в программе " Эрин Бернетт Out Front " в среду вечером, Избранный руководитель пришел обвинить профсоюзных лидеров в бездействии." Чак Джонс, который является президентом Соединенных Сталелитейщиков с 1999 года, проделал ужасную работу, представляющую рабочих!" Трамп написал.



Избранный вице-Президент Майк Пенс, который также является губернатором штата Индиана, дал буквально другое описание союза еще в марте. Он описал встречу с Джонсом и назвал его " трудолюбивым ". Джонс пожаловался, что Трамп не оправдал его предвыборное обещание сохранить 1400 рабочих мест." Вы дали обещание сохранить все эти рабочие места, заявил Джонс в беседе прежде в среду." Мы ожидаем, что Вы вернетесь назад и сохраните все рабочие места."



Джонс добавил, что Трамп обязан также помочь 350 рабочим на предприятии в Индианаполисе, принадлежащей другой организации, Rexnord, которая также ожидается переместиться в Мексику." Трамп заявил, что ни одной организации не станет позволено поехать в Мексику, " заявил Джонс. Джонсу не получилось поговорить с Трамп��м, когда Избранный руководитель проведал Carrier на прошедшей неделе.



Для того, чтобы сохранить большее число рабочих мест, Трамп надеется на 300 административных и инженерно-технических трудов на другом объекте в Индианаполисе, которые никогда не рискуют быть от��равлены в Мексику. Джонс заявил, что большинство из работников, чьи рабочие места теперь имеют возможность быть сохранены благодарны Трамп��, Но определенные работники, которые по-прежнему боятся потерять свои рабочие места злятся.

371569
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!