It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.08.2016 13:05

Торнадо обрушился на центральную часть штата Индиана

Торнадо обрушился на центральную часть штата Индиана [25.08.2016 13:05]

Два торнадо обрушились на города в центральной части штата Индиана в среду, срывая крыши с жилых домов. Обломки зданий падали на припаркованные машины.



Национальная служба погоды дала предупреждение про то, что к городу движется " большой и разрушительный торнадо " Он появился около 10 миль к востоку от Кокомо, или ориентировочно в 40 милях к северу от Индиана��олиса.



" Это безумие. Это дурдом ", заявил Митчелл Карлсон, техник сервиса в Park Place Apartments в Кокомо. Согласно его заявлению, комплекс имеет 16 зданий и " Возможно, восемь из них остались без крыши." по его оценкам, от 20 до 30 машин были повреждены в итоге падения деревьев и кондиционеров. Чиновники заявили чрезвычайное положение для Howard County Central Indiana и его округа Кокомо.



в декларации сообщается, что все дороги в г. и округе закрыты для машин, кроме скорой помощи до 9 часов вечера. Коммунальные организации заявили о более чем 39 тыс жертв, которые остались без электричества в графстве Ховард.



Департамент государственной безопасности Индианы следит за ущербом от торнадо, но не получал никаких непосредственных посланий о серьезных травмах или гибели, информирует пресс-секретарь Джон Эриксон." Мы просим людей на��одиться в безопасных местах, в подвалах, на��более, если есть предупреждение о на��вигающемся торнадо, так что они имеют возможность быть в относительной безопасности ", сказал Эриксон.



Метеослужба также заявила, что они на��людали торнадо на северо-западе от города Монтгомери округа Нью-Росс, или ориентировочно в 35 милях к северо-западу от Индиана��олиса.

370989
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!