It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.01.2012 14:41

Топ-менеджер ТНК-ВР слетел кубарем с трапа

Топ-менеджер ТНК-ВР слетел кубарем с трапа [30.01.2012 14:41]

В столице россии топ-менеджер нефтяной организации ТНК-BP Александр Доддс свалился С трапа самолета по возвращении в столицу России из Надыма. Англичанин получил перелом черепа. По недостоверным данным, в момент падения он был пьян.



Как оказалось, Чрезвычайное происшествие было в первый день уикэнда, 28 января, около 23: 00. 54-летний исполнительный вице-президент ТНК-BP, входящей в десятку крупнейших частных нефтяных компаний мира, свалился С трапа самолета Ту-134 в московском аэропорту " Внуково-3 "." Мужчина, летевший бизнес-классом из Надыма, спускаясь по трапу, оступился и скатился кубарем по ступенькам. С подозрением на перелом костей черепа его отвезли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сам момент падения никто не видел, очевидцы лишь слышали звук, так что, вероятнее всего, никакого преступления в произошедшем нет ", - поведали в полиции.



Врачи нашли у пострадавшего перелом костей основания черепа, ушибленную рану височной области и алкогольное опьянение. Позднее Уполномоченные встречающей стороны подтвердили полицейским структурам, что мистер Доддс выходил из салона лайнера шатающейся походкой.



Несмотря на серьезность травм, состояние Александра Доддса быстро улучшилось. Уже в воскресный день его перевели в блок нейрохирургии, а к понедельнику начали готовить документы на выписку.



Александр Доддс работает в нефтяной промышленности более 30 лет. На посту исполнительного вице-президента организации ТНК-ВР в начале октября 2011 года он сменил Сергея Брезицкого, информирует Life News .

321952
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!