It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.01.2012 13:47

ТОП-7 несложных способов увеличить свое либидо

ТОП-7 несложных способов увеличить свое либидо [16.01.2012 13:47]

Недостаток солнечного света, авитаминоз, новогоднее обильное застолье - все Это приводит к тому, что в средине зимы становится более чем прохладно Не только на улице, Но И в постелях многих из нас.



Как вернуть Сексуальное стремление?



Сексуальное стремление приходит к женщине при " разогреве ". Такой способ возбудить женщину нередко недооценивается мужчинами. А зря. Понаблюдай сама за собой. Стоит только в холодный день сесть поближе к источнику тепла (в идеале - к ровно горящему камину), Но при отсутствии оного сойдет И батарея, И на душе становится тепло И уютно, А в теле появляется приятная истома.



Женщина - существо теплолюбивое. Не позволяй своим сексуальным желаниям замораживаться в прямом смысле слова! Теплая ванна с аромамаслами, пятнадцать минут возле открытого огня И белый, мягкий, пушистый халатик способны творить чудеса!



Задействуй акупунктурные точки стопы, чтобы недостаток сексуального желания Не портило жизнь тебе И твоему парню. Используй любую возможность, чтобы походить босиком по неровной поверхности. Летом, само собой, проще: можно походить по гальке. А Зимой... Зимой выручат ковры с грубым ворсом. Или специальные биомагнитные стельки, вложенные в обувь.



Практикуй также регулярный массаж точек сексуального желания: на ушной раковине, в районе сосков И глаз. Кстати, привычку женщины касаться во время разговора мочки уха большинство мужчины считают весьма сексуальной. Наверное, подсознательно чувствуют, что, прикасаясь к мочке уха, Женщина подстегнет свои эрогенные зоны.



Носи в кармане косточку от вишни, к примеру. Или некрупные четки. Перебирая их с усилием, ты массажируешь акупунктурные точки, отвечающие за деятельность всего организма. Особое внимание удели подушечке под мизинцем - там размещается точка страсти.



Не пренебрегай горячительными напитками. Как ни банально Это звучит, Но немного хорошего вина - наиболее верный способ настроить себя на сексуальную волну. Стала замечать, что сексуальные желания Не так нередко посещают тебя в часы досуга? Запасись хорошим вином И повесь над обеденным столом свою личную винную карту, в которой обязаны быть рецепты твоих любимых коктейлей.



отчего коктейлей? Потому что от коктейля опьянение наступает гораздо быстрее, чем от вина. Правда, сухое вино - более здоровый напиток, чем коктейль. Но Это уже дело вкуса И жизненных приоритетов.



Не позволяй свое�� сексуальной сфере простаивать: постоянные сексуальные нагрузки твоему телу просто необходимы! И допинг в виде вина - Это меньшее зло, чем медленное, Но неуклонное забвение радостей секса.



Верни себе Сексуальное стремление с помощью шопинга в отделах нижнего белья. Это удивительно, Но факт: ученые утверждают, что большинство женщины испытывают Сексуальное возбуждение при виде хорошего нижнего белья. Вот И отлично! Доставь себе двойную радость: надевая на собственные плечи волшебные кружева И позволяя мужчине снять их.



Освой азы медитации, чтобы Сексуальное стремление Не забыло трассу в твою спальню. На хрупкие плечи современной женщины жизнь кладет столько забот И тревог, что ее способность заниматься сексом - Это просто нонсенс какой-то!



Сексологи предостерегают: если Женщина устала, в ее голове - заботы о детях И проблемы на работе, то даже самому умелому любовнику настроить ее на хороший секс невероятно сложно. Не говоря уже про то, что подавляющее число мужчин - обычные ребята, любящие личное удовольствие в сексе, А вовсе Не сексуальные альтруисты Или секс-трудоголики.



Научись чистить свое сознание своими силами. Лучшего способа, чем медитация, поверь, Не существует .

320782















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!