It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
26.05.2014 11:20

ТОП-5 способов, как влюбить в себя парня

ТОП-5 способов, как влюбить в себя парня [26.05.2014 11:20]

Большинство из нас задают вопрос себя, Как влюбить в себя молодого мужчину. Ведь Он такой весь привлекательный И самостоятельный, И Ты робеешь перед ним И начинаешь краснеть И бормотать что-то невразумительное. Как обратить его внимание И, более того, заставить мечтать о тебе?



Мы желаем предложить тебе воспользоваться нашим ТОП-5 приемов, Как влюбить в себя молодого мужчину.



1. Чтобы влюбить в себя молодого мужчину, будь уверенна в себе.



Ты обязана понимать, что Ты красива такой, как��я Ты есть. Естественно, свои плюсы надлежит подчеркивать, а недочеты скрывать. Но Ты - сформированная личность, великолепная в своей полноценности И гармоничности. И Это Очень важное, что делает тебя привлекательной.



2. Чтобы влюбить в себя молодого мужчину, заботься о себе.



Смотри за своей внешностью, красотой волос И кожи, маникюром, эпиляцией И другими женскими штучками, на которые так клюют Уполномоченные сильного пола. И Как будто бы они не восторгались уверенными в себе феминистками, Им всем необходима мудрая, прекрасная И жизнерадостная - поверь, Мы Это наверняка знаем!



3. Чтобы влюбить в себя парня, будь самостоятельной.



Это весьма Важно, Уполномоченные сильного пола обожают мудрых И сильных представительниц слабого пола. Важно продемонстрировать, что Ты достаточно самодостаточна, Чтобы не зависеть от постороннего мнения И довольно уверенна в себе, Чтобы не искать поддержку у находящихся вокруг. Конкретно твоя независимость сделает тебя такой желанной ему.



4. Чтобы влюбить в себя молодого мужчину, будь неприступной.



Мужчины - охотники. Им Важно понимать, что Он тебе нравится, что у него есть шанс. Но при всем при этом кидаться ему на шею будет стратегической ошибкой. Он должен добиваться тебя И чем сложнее будет Это создать, тем желаннее Ты будешь ему в виде приза. Это - истина мужской натуры.



5. Чтобы влюбить в себя молодого мужчину, будь собой.



Именно так Ты будешь наверняка знать, что Он полюбил тебя, а вовсе не тот образ, который Ты старалась сделать. Все те качества, которые Мы выше обрисовали - они обязаны быть не твоей игрой в личность, а исходить от тебя реальной. Тогда уже тебе будет просто И удобно быть такой, а Он наверняка не сумеет устоять перед твоими чарами.

361426















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!