It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.06.2015 14:48

Толстых подверг обвинению Капелло в двойной игре

Толстых подверг обвинению Капелло в двойной игре [03.06.2015 14:48]

Прежний руководитель Российского футбольного союза Николай Толстых, похоже, начал добывать грязное белье организации на повальное обозрение после собственной вздорной отставки. Он подозревает, что основной тренер сборной РФ закончил 2-ой договор на 10 млн. Евро.



По предположению экс-президента РФС, 68-летний Капелло имеет возможность быть замешан в отмывании наличных средств. Как уверяет Толстых, у тренера есть 2-ой договор в РФ, сообразно которому Он каждый год получает добавочные 10 млн. Евро, Не облагаемые налогом." Ежели у Капелло в реальности есть 2 договор, то что его связывает с организациями, которые заподозрены в отмывании средств, торговлей наркотиками и оружием?" - задается Он вопросом.



" Мы отыскали ответ, отчего сам Капелло до определенного момента Не пожаловался на задолженность по заработной плате. Довольно внезапно для нас в истории с итальянским тренером возник 2 договор. Не с РФС. Все сконцентрировались на главном договоре - главном трудовом договоре работника с работодателем (Капелло с РФС.- Прим. Ред.). А 2 договор, Ежели Он существует, там заработная плата 10 млн. Евро. Тогда у меня вопрос: есть данный договор либо нет? Ежели есть, то с кем Он заключен? За какие сервис либо работу руководящий тренер государственной сборной державы получает еще 10 млн. Евро?" - цитирует Толстых LifeNews.



Согласно заявлению прежнего руководителя РФС, организация сделала официальный запрос тренеру и его адепту - сыну Пьерфилиппо Капелло о 2-м договоре, но Не получила ответа." Мы изготовили запрос сыну Капелло, его юристам. Просим дать нам письменный ответ, есть ли другие отношения у Капелло в России. Не с РФС, А с некоторыми организациями, которые выплачивают ему за какую-то работу 10 млн. Евро. Больше чем РФС. Проходит время. Суета, ответов нет. Со мной Не заявляют. А это суровый вопрос ", - убеждает Толстых.



" Кто управляет Капелло? Человек получает 7 млн. Евро и 10 млн. Евро. Ежели это так, то Кто данные граждане? 2-ая тема - откуда наличные средства? Ведь где-то эти 10 млн. Евро берутся, Как-то выплачиваются и до кого-то доходят. Кто их делит? В РФС данных наличных средств нет. В запросе Капелло я написал: " Складывается представление, что работа Фабио Капелло в России - это бизнес-проект небольшой группы лиц, который напрямую Не связан с итогами государственной сборной ". В случае если я что-то заявляю, то за этим есть суровые доводы ", - обратил внимание Прежний начальник РФС.

366580
В районе Часова Яра в ДНР идут активные бои

Российские военные разрушили склады боеприпасов РДК* в районе специальной операции

Палата уполномоченных США подготовила собственный проект закона о помощи Украине

Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание

Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание

В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!