It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
23.06.2016 16:51

Тяжелоатлетам имеют возможность ввести запрет на выступать на Олимпийских играх в Рио

Тяжелоатлетам имеют возможность ввести запрет на выступать на Олимпийских играх в Рио [23.06.2016 16:51]

Спортсменам-тяжелоатлетам имеют возможность ввести запрет на выступать на Олимпийских играх в Рио. Решение будет принято по итогам перепроверки допинг-проб с предыдущих Олимпиад. Запрещенные препараты обнаружили у 2-х граждан России.



Ни документов, Ни свидетельств, Ни интервью - страница текста на интернет представительстве. Интернациональная Федерация тяжелой атлетики на совещание собралась ровно через сутки, опосля того как МОК через суд сохранил возможность на��им легкоатлетам выступать на Олимпиаде в Рио-��е-Жайнейро. Новый вердикт МОК после встречи в Грузии: уменьшить число путевок для граждан России на Олимпиаде теперь по тяжелой атлетике. 2 Квоты были отозваны у российской команды - 1 мужская, 1 женская - из-за многочисленных положительных проб в период дисквалификации. Ведь Это за многочисленные пробы, у кого именно, отчего про Это поведали только в на��тоящее время, за 1, 5 месяца до Олимпиады, вопросы покуда без ответов. Принимая во внимание, Что российская Сборная по тяжелой атлетике - одна из немногих команд, кто реально претендует на медали.



2 Квоты - сильнейший удар, Это 5 часть российских путевок в Бразилию. Заместо 10 спортсменов от России на Олимпиаду поедут 8, в лучшем случае. Дисквалифицировать имеют возможность всю команду. Это второй прецедент после истории с легкоатлетами. В интернациональной федерации приняли Решение провести перепроверку проб, взятых у атлетов на Олимпиадах 4 и 8 лет на��ад. Если обнаружится 3 и более на��ушений, команду дисквалифицируют на год. В российской команде тест уже провалили призеры пекинской Олимпиады Марина Шаинова и Надежда Юстюхина. В допинге подозревают и серебряного призера лондонских игр Алти Аухадова, его проба Еще не вскрыта. Квоты, кроме России, отфильтровали и у Казахстана, КНДР, Азербайджана, Молдавии, Белоруссии. Сборная РФ на последних 2-х чемпионатах мира завоевала максимальное количество путевок на Рио и считалась Основным претендентом Олимпиады.



Еще один выпад в сторону России: МОК выразила разочарование тем, Что на должность главу антидопинговой комиссии Европейской федерации тяжелой атлетики выбрали посланника России Сергея Сырцова, и просит Решение пересмотреть. Следующее совещание МОК на��начено на ближайшие часы.

370652
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!