It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
24.12.2015 14:33

Тина Канделаки вышла замуж (фото)

Тина Канделаки вышла замуж (фото) [24.12.2015 14:33]
Фоторепортаж (2 фото)

Тина Канделаки вышла замуж. Модная телеведущая и бизнеследи обнародовала фото, на которых ясно видно ее обручальное кольцо. Также, счастливая новобрачная показала фотографию, на которой позирует в платье, похожем на свадебное.



Редакция Дни. Ру провела собственное разбирательство и пришла К выводу, что Тина Канделаки Совсем недавно вышла замуж во второй раз. На собственной официальной страничке в соцсети инстаграм Модная телеведущая и бизнеследи обнародовала фото, на которых позирует с обручальным кольцом (в связи с тем, что всем известен прецедент татуировки на левой руке Тины, ошибки быть не может).



Интересно, что еще 4 дня назад Канделаки была независимой дамой. К этому выводу можно прийти ориентируясь по снимку, на котором ведущая позирует в модной черной блузке и белом удлиненном жакете, положив перед собой руки. На безымянном пальце правой руки обручального кольца еще нет, но несмотря на все вышесказанное на безымянном пальце левой поблескивает гранями внушительное помолвочное. К этому выводу пришли и сами подписчики Канделаки." у вас кольцо на пальчике, можно поздравить с помолвкой?))) " - информирует 1 из осмотрительных почитательниц.



Кто стал мужем Канделаки, неизвестно. Сама Тина давно уже считает приоритетным не обсуждать с адептами прессы Детали собственной частной жизни. Однако женское начало берет свое: два-три дня назад Канделаки обнародовала фото в инстаграм, где позирует с представителем сильного пола, повернутым К объективу спиной, положив голову ему на плечо." Интрига ", - подписала снимок Канделаки, и сами подписчики Канделаки." у вас кольцо на пальчике, можно поздравить с помолвкой?))) " - информирует 1 из осмотрительных почитательниц.



Кто стал мужем Канделаки, неизвестно. Сама Тина давно уже считает приоритетным не обсуждать с адептами прессы Детали собственной частной жизни. Однако женское начало берет свое: два-три дня назад Канделаки обнародовала фотку в инстаграм, где позирует с представителем сильного пола, повернутым К объективу спиной, положив голову ему на плечо." Интрига ", - подписала снимок Канделаки, блестя счастливыми глазами.

369552
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!