It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.11.2015 16:50

Тимати ранили на морском курорте

Тимати ранили на морском курорте [13.11.2015 16:50]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярному рэперу пришлось записаться к медицинским работникам опосля того, как его ранили на морском курорте. Врачи достали из ноги Тимати зубы большой хищной рыбы.



на днях Тимати получил травмы на Карибах в следствии собственной любви к экстремальным видам спорта. Когда 32-летний Рэпер занимался серфингом, его атаковала крупная плотоядная рыба Барракуда. Нетрудно отделаться артисту не получилось - пришлось записаться к местным медицинским работникам.



Видео с операционного стола Тимати поведал на собственной страничке в инстаграм." Куски зубов застряли в стопе, пришлось доставать, вечер вышел интенсивный ))) ", - подписал актер захватывающий ролик. Рэпер полюбопытствовал, идет ли ему " зеленый берет " и продемонстрировал, как ему было больно.



Припомним, Совсем недавно после грандиозного сольного выступления в столице России Тимати уехал в заслуженный отпуск. Рэпер принял решение отдохнуть на Карибских островах. Правда, на курорте исполнитель не лежит на пляже, а каждый день занимается серфингом." Пассивный отдых - не мое ", - на��исал он в инстаграм и продемонстрировал, как покоряет волны.



Во время очередного заплыва Тимати пострадал От плотоядной рыбы. От укуса Барракуды у музыканта пошла кровь." Эта Барракуда вообще не в курсе на��колько бодрый у нее вышел завтрак ))) ", - подписал Рэпер фотку пострадавшего пальца на ноге." При всем моем уважении к Тимати Барракуды там не кусаются, а на рифовом споте разбить ногу нетрудно ", " Крутыш ", " Бедолага ", - пояснили подписчики.

368863
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!