It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.01.2012 13:34

Тиклинг - новое направление сексуального фетиша

Тиклинг - новое направление сексуального фетиша [11.01.2012 13:34]

Все кто любит Тиклинг делятся на тиклей (те, кого щекотят) а также тиклеров (те, кто щекочет), и свитчей (это те кто любят как щекотать, так а также Не супротив чтобы их пощекотали).



в виде подручных средств для щекотки, Тиклеры используют Не только пальцы или ногти, но а также Не пишущие ручки, расчески, щеточки а также много другое. Кстати, секс шопы уже давно продают разные перья, меховые хвостики, Не говоря уже о наручниках, которые щекочут запястья.



в США в 90-х годах в продажу поступило видео, на котором мужчина щекочет обнаженную женщину. В РФ такое движение зародилось только в 2001 году, когда человек под ником Tickler открыл собственный сайт, посвященный щекотке. В настоящее время налажена связь с щекотоманами из Белоруссии, Украины, Израиля а также Западной Европы.



Тиклинг, как а также любой сексуальный фетиш, имеет возможность быть а также безобидным увлечением, а также серьезной страстью, которая вынуждает осваивать свежие техники щекотки. Ведь оказывается Тиклинг может всерьез заводить а также возбуждать, и быть прекрасной прелюдией перед сексом.



Техника тиклинга:



Тиклеры главным образом предпочитают пытки ступней ног, а после подмышек а также боков.



Тычок - несколькими пальцами сразу нужно вонзиться в самые восприимчивые точки на теле (бедра, колени, локти, бока, спина или живот). Вонзать пальцы в точки нужно мягко, чтобы Не причинить боль.



Скребок - попеременное а также легкое касание пальцами чувствительные точки, в большинстве своем без перерывов. Ощущения имеют возможность усилить длинные ногти у того кто щекочет или специальные приспособления (расчески, щетки). Нередко Такая Техника применяется При щекотании шеи, подмышек, плеч, ступней, тыльные стороны локтей или коленей.



Возница - легкими касаниями тела тиклер проводит во всем телу партнера длинными ногтями или заостренным предметом. Эта дорожка идет от ступней а также до живота.



Перебор - тактика похожа на тычки, только между тычками Не нужно делать паузы, а пальцы перебираются по коже либо резкими движениями переносятся во всем телу. Можно щекотать как всего одним пальцем, а Можно а также всеми десятью в тоже самое время. Такая Техника наиболее Часто применяется на груди, спине, бедрах, боках а также животе.



Секреты тиклеров



- При щекотании ступней Не нужно усердствовать около пальчиков, потому что там наиболее чувствительное место а также тикля может быстро утомиться.



- Не нужно сильно давить на ребра. Следует перебирать пальчиками, как будто играя на них или потирая. Получается больше эффекта а также меньше дискомфорта.



- Подмышки щекотать лучше по отдельности, а вовсе Не в тоже самое время.



- Шею Не стоит щекотать весьма долго, потому что там чувствительность снижается весьма быстро.



Не бойся пробовать что-то новое в сексе а также, быть может, это станет твоим самым лучшим сексуальным фетишем .

320460















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!