It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.11.2010 16:10

Тигипко дал оценку результат своей партии на выборах

Тигипко дал оценку результат своей партии на выборах [03.11.2010 16:10]

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко, являющийся лидером партии Сильная Украина, рассержен результатом партии на местных выборах.



" без сомнения, тот результат, который мы приняли, сегодня удовлетворить не может. Он меньше, чем мы ожидали ", - сказал Тигипко.



согласно его заявлению, перед выборами Сильная Украина на��одилась на 3-м месте в чарте политических сил, однако окончательный результат оказался ниже.



одновременно Тигипко считает, что для молодой партии, которая зарегистрирована только 10 месяцев на��ад, ожидаемое представительство в 20 облсоветах а также избрание 13 мэров от партии является неплохим результат��м.



Недостаточно хорошие результат�� на выборах Тигипко объясняет самое главное тем, что все непопулярные шаги правительства ассоциировались с ним. Политик также уточнил случаи черного пиара относительно партии, когда неустановленными распространялись листовки, публикации, и фильмы, дискредитирующие политсилу.



Тигипко также уточнил случаи использования административного ресурса. Согласно его заявлению, Уполномоченные местных государственных администраций приглашали к себе на беседы кандидатов от партии а также оказывали на них давление.



Несмотря на это, Тигипко считает, что серьезных на��ушений в процессе местных выборов не было, о чем свидетельствуют заявления на��людателей." Если откровенно говорить, серьезных на��ушений мы не видели ", - заявил Он.



Он также сказал, что после местных выборов останется трудиться в Кабмине." Нет, вы знаете, в местную власть мы не пойдем, Я не пойду точно. Я останусь трудиться в правительстве. Более того, могу сразу сказать, что изменения риторики не станет. Я четко знаю, что Украина теряет больше всего от того, что не проведены реформы ", - заявил Он.



Тигипко также заверил, что не желает пересматривать свою на��равленность на проведение непопулярных реформ. Он уверен, что непопулярные реформы на��обно проводить уже В на��тоящее время, Несмотря на то, что они, как правило, отрицательно воспринимаются жителями.



вспомним, по полученной информации экзит-полла, проведенного компанией Gfk Украина, Обычно по Украине при голосовании в областные советы по пропорциональной составляющей Сильную Украину поддержали 4, 3% пришедших на выборы (шестое место) .

270410
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!