It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.02.2014 13:27

The Times написала, что зимнюю Олимпиаду в Сочи ожидает оглушительный успех

The Times написала, что зимнюю Олимпиаду в Сочи ожидает оглушительный успех [13.02.2014 13:27]

Если не произойдет ничего непредвиденного, То будет возможно сказать, что Игры в Сочи ожидает оглушительный успех, информирует журналист Рик Бродбент.



" После всех разговоров о безопасности, взрывных устройствах, зубной пасте и протестах секс-меньшинств, единственная опасность, кажется, осталось в том, что Олимпийские Игры в Сочи может ждать весьма большой успех ", - написал Он в своей статье в The Times. Он уточнил читателям, что и сам довольно много писал об оборотной стороне Олимпиады. Он подчеркивает, что говорить положительные вещи об Олимпиаде - означает плыть против течения. Однако, уже в настоящее время можно сказать, что Российская Федерация показывает неплохое шоу. По информации журналиста, главный вопрос сейчас - будет ли Россия иметь возможность справиться с нехваткой снега." Само собой, с гостиницами дело обстоит ужасно ", - иронизирует Бродбент." Я знаю, о чем говорю: Я прочитал про Это, сидя на балконе своего комфортабельного трехкомнатного номера, - иронизирует Он. Однако, тогда мы бы никогда не услышали историю про То, как американский бобслеист использует смекалку, что��ы выбраться из запертой ванной ". Пора смириться с тем, что Сочи-2014 не стали провалом, агитирует журналист: " Транспорт ходит по расписанию. Службы безопасности ведут себя ненавязчиво. На мероприятия открытия были лесбиянки, женоподобные служители правопорядка из МВД и не было в. В. Путина в роли Дольфа Лундгрена из " Рокки 4 ".



" за победой Лондона в 2005 году последовал Один день ликования и хвастовства и 7 лет нытья, причитаний и надменного фырканья "." Олимпийские Игры всегда сопровождаются стонами, - констатирует журналист.- Путин не наиболее лучший парень, Однако, сложно увязать нарушение прав человека с соревнованиями по керлингу "." Так что Россия побеждает. Даже бродячих собак спас какой-То миллиардер. Все идет Даже слишком хорошо. Слово американским бобслеистам ", - заключает Бродбент.



Обратим внимание читателей на То, что прежде американский миллиардер и телевизионный ведущий Дональд Трамп заявил, что масс-медиа Америки критикуют Олимпиаду в Сочи, придираясь к каждой мелочи, а в Это же время США не выгодно настраивать Российскую Федерацию против себя, потому что Москва уже предоставила, что способна перехитрить Вашингтон на мировой арене .

360292
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!