It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.07.2016 11:03

Террористы готовят нападение на Олимпиаду 2016 в Рио

Террористы готовят нападение на Олимпиаду 2016 в Рио [21.07.2016 11:03]

Спецслужба Бразилии сказала, что рассматривает все опасности в Рио, где пройдет Олимпиада 2016 опосля того, как террористы по джихадистскому каналу обмена сообщениями призвали своих последователей нацелиться на Олимпиаду.



" большинство опасности отбрасываются, а те, которые заслуживают внимания исчерпывающе исследуются, " сообщается в донесении агентства. На текущей неделе террористы в приложении призвали к атакам против игр и дали подробные цели и способы.



письмо было отправлено, чтобы " воодушевить верующих!" в нем сообщается: " Одинокий волк из любой точки мира может переехать в Бразилию сейчас." в сообщении также сделали предложение применять игры для целевых врагов джихада, а так же среди них западных спортсменов.



специалисты по безопасности говорят, что Бразилия не имеет истории джихадистской деятельности и нет установленных террористических сетей, потому будет трудно предотвратить на��адение на Олимпийских играх. Так или иначе, как и во многих иных городах, Рио стоит перед угрозой физического лица, или " одинокого волка " террористов, которые действуют единолично.



в период после на��адения в Ницце, Франция, бразильские власти поведали, что они пересматривают олимпийский план обеспечения безопасности, расширяют периметр вокруг объектов и добавляют контрольно-пропускной пункт, и ограничивают трафик.



Около 85 тыс. правоохранителей, солдат и пожарных будут дежурить во время игр, не менее чем в 2 раза больше, чем в Лондоне четыре года на��ад. В среду, не менее чем за две недели до церемонии открытия, войска появились на популярных пляжах, а так же среди них на Копакабана.



Бразильское правительство заверило Си-Эн-Эн, что четыре человека были отклонены по олимпийской аккредитации из-за подозрения в связях с преступностью.

370801
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!