It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.03.2017 10:12

Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о запуске " Брексита "

Тереза Мэй подписала письмо в ЕС о запуске ` Брексита ` [29.03.2017 10:12]

Премьер-министр Великобритании Тереза ​ ​ Мэй должна начать работу над статьей 50 в среду, начав процесс " Брексита ", который даст возможность Британии покинуть Европейский союз через 2 года.



Великобритания проголосовала за выход из ЕС на горячо оспариваемом И спорном референдуме в июне прошедшего года, Но Официальное разбирательство по " разводу " не может начаться до тех пор, покуда премьер-министр официально не сообщит Европе, что правительство инициирует публикацию 50.



предполагается, ведь это произойдет в 13: 30 в среду (7: 30 утра по Гринвичу) в Брюсселе, когда Тим Барроу, постоянный уполномоченный Великобритании в ЕС, направит письмо-��ведомление президенту Европейского Совета Дональду Туску. Мэй была сфотографирована, подписав письмо во вторник вечером. В среду, в то же наиболее подходящее время, во всем каналу в Лондоне, Мэй будет готова выступить с заявлением в палате общин, подтвердив, что процесс " Брексит " начался.



Официальное уведомление стартует отсчет времени с двухлетних переговоров между Великобританией И ЕС о заключении условий выхода Великобритании И установлении будущих отношений между 2-мя сторонами. Если никакая сделка не станет достигнута, Великобритания по факту " выпадет " из профсоюза 29 марта 2019 года, через два года опосля того, как была введена статья 50.



Май будет " представлять каждого человека во всем Соединенном Королевстве - молодого И старого, богатого И бедного, города, города И все деревни И хутора между ними. И да, те граждане ЕС, которые сделали эту страну своей родиной." И она информирует, что она полна решимости сделать " И в правду всемирную Британию, которая выбирается И строит отношения со старыми приятелями И новыми соратниками во всем мире ".



Появляются свежие опасения, что " Брексит " усиливает вероятность приведения к распаду Великобритании. Шотландские законодатели призвали к новому референдуму о независимости, так как Шотландия в подавляющем большинстве голосовала за остальную часть ЕС. Но Мэй показал, что она отклонит просьбу о проведении референдума, настаивая " в настоящее время не время " для голосования.



По-видимому, распространяется И пессимизм относительно финансовых последствий " Брексита ". Только 29% британских домохозяек считают, что выход из ЕС будет благоприятным для экономики Великобритании, согласно опросу. ЕС является крупнейшим финансовым партнером Великобритании, И специалисты предостерегают, что может потребоваться более 2-х лет, чтобы придумать новую торговую сделку.



предполагается, что руководитель Европейского Совета Туск выступит с кратким заявлением после получения письма от Мэй, Но также он может подождать до пятницы, чтобы дать полный ответ.

372124
МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!