It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.12.2018 20:00

Тереза Мэй может уйти в отставку уже сегодня, что будет с Фунтом?

Тереза Мэй может уйти в отставку уже сегодня, что будет с Фунтом? [12.12.2018 20:00]

Сага о Brexit продолжается, волеизлияние за первенство Мэй в консервативной партии пройдет сегодня. Несмотря на призывы к смене руководителя, На данный момент времени все больше бюрократов высказывают свою общественную поддержку Терезе Мэй, что помогает вселить уверенность в то, что достигнуть консенсуса на голосовании имеет возможность быть не только , и что Мэй может остаться при должности премьер-министра. BBC информирует, что итоги волеизлияния имеют возможность быть объявлены около 21: 00 по Гринвичу.



Поддержка бюрократов и утреннее выступление Терезы Мэй дало некоторую надежду фунту, пара GBPUSD выросла на более чем 60 пунктов после официально объявленного прежде голосования, но картина все еще весьма запутана.





(Источник: MetaTrader 4 - ActivTrades)



Напоминаем, ведь это волеизлияние за смену " руководства " консервативной партии, и Если Мэй потеряет свое первенство, тогда она наверняка Также уйдет с поста премьер-министра, но для этого Также нужен достойный кандидат, готовый регистрироваться как кандидат на ее место. На данный момент времени такого кандидата нет, что усиливает вероятность приведения к серьезной политической и конституциональной неопределенности в Великобритании.



Также не будем забывать, ведь это может перерасти во всеобщие выборы и/или назначение премьер-министром явного сторонника Brexit. Если Тереза Мэй и в правду лишиться должности, то новый лидер консервативной партии и премьер-министр обязаны будут либо искать более выгодную сделку с ЕС, что может означать продление Статьи 50, либо выбрать второй референдум по Brexit, или смириться с выходом страны из Евросоюза вовсе без договора, что, вероятно, является худшим сценарием для фунта. Может быть тут упущены и другие варианты, покуда сценарий с отменой Статьи 50 не рассматривается, сообщите в комментариях, что Вы думаете по этому вопросу.





(Источник: MetaTrader 4 - ActivTrades)



сейчас фунт вероятнее продолжить торговаться вокруг текущих уровней и волатильно (+-50 пунктов) реагировать на новости. Отставка Мэй усиливает вероятность приведения к падению пары GBPUSD в область 1, 24-1, 23, и Если продажи продолжаться на опасениях Hard-Brexit, то ниже. Если же она сохранит должность, то фунт получит поддержку и возможен рост пары в область 1, 26-1, 27, однако такие же риски непринятия договора с Европейским союзом на отложенном покуда голосовании парламента, которое обязано пройти до 21 января, останутся в рынке, что сохранит долгосрочное давление на фунт.



Мы имеем много потенциальных сценариев развития сложившейся ситуации и только со временем сможем получить больше ясности в отношении того, как она и в правду будет развиваться.



Александр Паршаков - Аналитик организации ActivTrades

378380
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!