It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.06.2017 13:31

Телохранители Эрдогана " не приветствуются в Германии "

Телохранители Эрдогана ` не приветствуются в Германии ` [27.06.2017 13:31]

Германия предупредила Турцию, что Работники службы безопасности президента Реджепа Тайипа Эрдогана, которые в прошедшем месяце принимали участие в драке в столице США, " не приветствуются в Германии ". Выход объявления предполагается перед саммитом G20 в Германии на предстоящей неделе, на котором предполагается участие Эрдогана.



Работники турецкой службы безопасности, а так же среди них определенные из персональных охранников Эрдогана, По данным официальных лиц США, устроили драку с протестующими за пределами резиденции турецкого посла в столице США в мае. Как сказал в первый день не��ели уполномоченный МИД Германии Мартин Шафер, " определенные зарубежные службы безопасности турецкой делегации не соблюдали законодательство, и по этой причине в обозримом будущем эти граждане не приветствуются в Германии ".



по информации не��ецких СМИ, МИД получило список из 50 человек, которые обязаны были сопровождать Эрдогана в G20 в Гамбурге, определенные из которых были вовлечены в происшествие в столице США. В ответ МИД, Как говорится, заявило Турции не допускать этих телохранителей до саммита, информирует дие вельт. Шафер не захотел заверить или опровергнуть детали отчетов, но дал понять, что все участники саммита обязаны уважать не��ецкий законодательство." Турецкая сторона, Как и все другие гости, которые ездят в Германию, должна не нарушать не��ецкое закон ", - заявил он.



вспомним, кровавая потасовка произошла вскоре после первой официальной встречи Эрдогана и президента Трампа в Белом доме.



9 человек оказались в клинике, когда 16 мая Работники турецкой службы безопасности, а так же среди них члены личной гвардии Эрдогана, столкнулись с демонстрантами вне резиденции турецкого посла в столице США. Видео показало, что Эрдоган смотрел, Как турецкие стражи избивают протестующих, прежде чем отправиться в дом посла.

372599
Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!