It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.03.2017 13:37

Тело Ким Чен Нама было идентифицировано

Тело Ким Чен Нама было идентифицировано [16.03.2017 13:37]

Тело Ким Чен Нама, сводного брата северокорейского руководителя Ким Чен Ына, лишенного жизни в прошедшем месяце, было идентифицировано с использованием образца ДНК одного из Его детей, сказали власти Малайзии в среду.



13 февраля Ким Чен Нам был насильно лишен жизни в результате покушения, сказал премьер-министр Малайзии Наджиб Разак. Ким пребывал в интернациональном аэропорту Куала-Лумпура, собираясь отправиться в Макао, когда две женщины прыснули ему в лицо чрезвычайно смертоносное нервно-паралитическое вещество VX, которое убило Его через 20 минут.



И Южная Корея, И Малайзия винят Пхеньян В насильном лишении жизни Ким��. Северная Корея решительно отрицает это утверждение. Малайзийские власти публично не идентифицировали Тело Ким�� до последнего времени после получения образца ДНК " от дитя умершего ", - сказал в среду зам. премьер-министра Малайзии Ахмад Захид Хамиди.



Он не захотел дополнить, как был принят образец ДНК. Планируется, что семья Ким�� скрывается. Его сын Ким Хан Соль появился публично в первый раз после гибели отца на прошедшей неделе в 40-секундном видео, выложенном онлайн группой Cheollima Civil Defense.



заключение о проведении вскрытия разозлило северокорейцев. Они потребовали Тело умершего И заявили, что Малайзия должна отдать Его, потому что Он был гражданином Северной Кореи. Эта дипломатическая строка увенчалась кульминацией в обеих странах, выпустивших двойной запрет на поездки: малазийцам запрещалось покидать Северную Корею, а северокорейцы не имели возможности выехать из Малайзии.



9 малазийцев находятся в Северной Корее. Непонятно, сколько северокорейцев в Малайзии, но, по отзывам полиции, 3 человека, которых надо допросить о убийстве Ким��, скрываются в посольстве Северной Кореи в Куала-Лумпуре.

372056
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!