It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.01.2012 10:14

Телевизор уничтожает сексуальное стремление женщин

Телевизор уничтожает сексуальное стремление женщин [20.01.2012 10:14]

" Того, кто провел вечер перед телевизором, возбудить весьма И весьма трудно ", - считает антрополог Дерек Друри.



Многолетнее исследование французских социологов показало: чем больше времени проводит человек под телевизором, тем слабее его сексуальное стремление. К тому же в группе риска оказываются Не пенсионеры, коротающие остатки дней своих перед голубым экраном, А молодые граждане в возрасте 19-29 лет.



Каким образом телевизор действует на сексуальную активность людей



Нейрофизиологи убийственное влияние телевизора на сексуальную активность человека объясняют следующим образом: для Того, чтобы в организме человека запустился процесс сексуального возбуждения, гормональная система человека должна поднапрячься И выделить в кровь хорошую дозу гормона эндорфина.



Гормон эндорфин - универсальный. Не зря его называют еще гормоном удовольствия. Он выделяется, Когда мы едим что-то вкусненькое. Когда смеемся, покупаем себе косметику, с удовольствием бегаем.



Но, согласись, редкий человек способен жевать что-то с самого рассвета до вечера без перерыва или бегать до тех пор, покуда мозг Не истощится в собственном стремлении вырабатывать эндорфины.



А вот просидеть сутки под телевизором, переживая страсти из мыльных опер - да, на это человек способен. При этом мозг человека перманентно раздражается, И эндорфины выделяются маленькими порциями, Но безостановочно. И в тот момент, Когда нужно ответить на властный сексуальный призыв Мужчины, у женщин�� просто нет ресурса на то, чтобы выработать необходимую порцию гормонов.



Мужчины могут Не любить мыльные оперы И пластиковые пакеты



Ведь чувства, проявленные женщин��й во время просмотра мыльной оперы, " изымаются " из секса. И к исполнению супружеского долга женщин�� подходит эмоционально истощенной. И о полноценном сексе, увы, речь уже Не идет...



помимо этого, психологи считают, что информация, обрушивающаяся на наши головы с листов газет И журналов, в кино И по телевидению, с обложек компакт-дисков И даже пластиковых пакетов, изобилующая эротическими И сексуальными сюжетами, изощрениями И извращениями, способна свести на нет даже наиболее сильное сексуальное стремление .

321200
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!