It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.03.2017 15:26

Телевизионный канал Си-Эн-Эн продемонстрировал новый фильм о Владимире Путине

Телевизионный канал Си-Эн-Эн продемонстрировал новый фильм о Владимире Путине [14.03.2017 15:26]

Телевизионный канал Си-Эн-Эн продемонстрировал новый фильм о Владимире Путине. Лента называется " наиболее могущественный человек в мире ". Несмотря на комплементарное название, авторы картины собрали все штампы и голословные нападки в отношении России.



Телевизионный фильм о Владимире Путине " наиболее могущественный человек в мире " Си-Эн-Эн показывал в прайм-тайм, в 21. 00. Начался он С российского гимна и известного фразы Черчилля, что Российская Федерация - это " загадка, окутанная тайной, покрытой неизвестностью ". Но цитату сократили, ведь у британского премьера еще было, что ключ к пониманию России - российские национальные желания. Автора Фарида Закарию, как и лояльную аудиторию Си-Эн-Эн, мучает другой вопрос - помогла ли Россия победить Дональду Трампу.



Ответ как-Будто бы есть: создатель ставит кадры обсуждения американских выборов в нашем телеэфире, празднование отдельных политиков и фразу Путина " Мы С вами знаем, кто победит ", Не упоминая, ведь это шутка. Для проекта Си-Эн-Эн записал авторитетного эксперта в области российско-американских отношений Генри Киссинджера, Но в часовом фильм�� ему дают сказать лишь одну фразу. Не многим больше получил специалист по России, профессор Пристонского и Нью-Йоркского университетов Стивен Коэн.



наоборот знакомые либеральные корреспонденты - частные гости эфира Си-Эн-Эн - в кинофильме выступают в роли специалистов по всем проблемам. С их слов получается, что Будто российские хакеры вмешались, американцы послушно выбрали Трампа и это месть США и собственной персоной Клинтон, за То, что в противоположность от Буша была критична. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков попытался убедить задуматься, насколько эта теория со всемогущими русскими Хакерами вообще реалистична. Хакерами, как видно из фильм��, Москва могла отомстить Клинтон за попытки США вмешаться в российские выборы и подогревать протесты на Болотной.



Обсуждают в кинофильме и другие непроверенную информацию. Будто Путин, может быть, богаче Билла Гейтса в 2, 5 раза. Эту мысль проводит заочно судимый в РФ за мошенничество Уильям Браудер. Который имел бизнес в РФ в 90 годы, 90 годы в кинофильме Си-Эн-Эн тоже вспомнили. Россия во времена Ельцина - это хаос. Олигархи богатели, а рядовые умирали С голоду. Отмечается, что при Путине Россия сильно изменилась, а известность у президента невероятная. Создатель признает, что этот немыслимый Для политиков из америки чарт подтверждают данные и американских социологических агентств. То есть можно сказать, это он сделал Российскую Федерацию снова великой.

372042
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!