It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
16.05.2014 09:41

Телевизионный канал для девушек " Ю " поможет понять тонкости психолошии людей

Телевизионный канал для девушек ` Ю ` поможет понять тонкости психолошии людей [16.05.2014 09:41]

Премьера на " Ю " - новое психологическое шоу " Понять психологию ". Это не студийный проект, здесь нет актеров, тут только реальные эмоции и настоящая жизнь. Бывает будет сложно, бывает итоги экспериментов будут неожиданными, Но всё Это ради одной цели - изменить жизнь героинь к лучшему.



Как правило, на телевидении проекты о психологии заканчиваются преображениями во внешности или постановочным финалом со смоделированной ситуацией. Но настоящая психология - Это не разовый психологический тест и не новое платье. Докуреалити " Понять психологию " - Это глубокое погружение в личность и жизнь героини, Это профессиональные психологи с медицинским образованием и реальные девушки с настоящими историями. Это шоу, в котором лечат причины, а вовсе не симптомы.



" Понять психологию " - Это четыре психолога в роли ведущих, четыре подхода и четыре метода работы. В каждой программе - непредсказуемые эксперименты и решение даже самой сложной неосознанной психологической проблемы.



" Понять психологию " на телеканале " Ю " с 19 мая ежедневно в 22: 00.



ОЛЕГ СУС



Психотерапевт, трудится по методу Фрейда. Знаменитый лектор и заведующий кафедрой терапии и психологического консультирования в НИИ социальной психологии и психологии развития идентификационных данных.



Участвовал в оказании психологической помощи освобожденным после захвата мюзикла " Норд-Ост " и освобожденным из многолетнего рабства мигрантам (дело " гольяновских рабов " ).



ЕКАТЕРИНА МИЛУШИНА



Клинический психолог. Когнитивно-бихевиоральный Психотерапевт. Занимается приспособлением идентификационных данных в сложных жизненных ситуациях. Ведет практику в психиатрической клинике.



Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.



ТАТЬЯНА ВОЛКОВА



Психолог-имиджмейкер и системно-семейный Психотерапевт, специалист по супружескому консультированию. Помогла спасти около 80 браков.



создатель исследований и трудов на темы " Влияние неформальных социальных стереотипов на статус в группе " и " Влияние габитарного имиджа на результативность межличностных коммуникаций ".



ВЯЧЕСЛАВ ДРЕЙГЕР



Гештальт-терапевт, ведущий терапевтических групп, специализируется на эмоциональных зависимостях.



трудится в направлениях: психосоматика, низкая самооценка, проблемы в отношениях, депрессия, потеря смысла жизни, проблемы в выражении агрессии, раздражительность.

361299
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!