It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
15.02.2013 10:36

Техно-фестиваль " Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov " в Санкт-Петербурге

Техно-фестиваль ` Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov ` в Санкт-Петербурге [15.02.2013 10:36]
Фоторепортаж (3 фото)

Марки компьютерных аксессуаров и периферии Canyon и TopDevice при содействии кибермаркета " Юлмарт " представляют:

Полюбившееся питерской публике клуб " Астронавт " 16 марта откроет свои двери для всех любителей электронной музыки: в нем пройдет долгожданное событие - техно-Фестиваль " Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov ", главными гостями которого станут бельгиец Marco Bailey и австриец Virgil Enzinger.



за свою десятилетнюю историю Фестиваль " Механика " побывал во многих городах России, привез несчетное число ярчайших артистов и продемонстрировал десяткам тыс. фанатов настоящее техно.



в эту ночь идейный вдохновитель и создатель фестиваля, а так же культовая личность Санкт-Петербурга, диджей, продюсер - Van Nosikov - приглашает друзей c размахом отметить Его День Рождения! На мероприятии всех ждет мощное лазерное шоу, специальные спектральные очки, игровая зона от MicroXpert и подарки от партнеров Canyon, TopDevice и " Юлмарт ".



Marco Bailey (Бельгия) - хорошо известен любителям техно-музыки во всем мире. Марко - хозяин музыкального лейбла MB Electronics и один из наиболее популярных бельгийских техно-диджеев и продюсеров. Он три раза становился лучшим диджеем Бельгии и входил в " 100 лучших диджеев мира " (N 54 По предположению DJ Magazine). Marco Bailey является бессменным участником главного техно-фестиваля I Love Techno, который проходит на родине музыканта.

Музыка Marco Bailey - это наполненное энергией техно, которое сделало Его всемирно известным: от Бразилии и США до Японии и Австралии. Свое увлечение электроникой сам Марко характеризует как " позитивное сумасшествие ".



Virgil Enzinger (Австрия) - выдающийся техно-продюсер, лайв-исполнитель и диджей из Зальцбурга. Он играет в наиболее известных клубах, принимает участие в наиболее масштабных событиях и фестивалях, подобных как Nature One (Франкфурт), Defqon 1 (Амстердам), Tresor (Берлин), Wonderland (Чикаго), Miss Libertine (Мельбурн) и Unit (Токио). Без сомнений Virgil Enzinger работал со множеством известных артистов, а Его релизы издавались на крупнейших лейблах. Кроме сольных работ, австриец зарекомендовал себя как отличный ремиксер. Его Музыка - привычный репертуар популярных радио-шоу - White Noise Кларка или Blindspot доктора Хоффмана. В апреле прошедшего года Virgil Enzinger создал собственный собственный торговый знак с именем I. Cntrl.



Фестиваль пройдет при содействии первой девушки-ди-джей в РФ - Лены Поповы, отца рейв-движения России - Михи Ворона и восходящей звезды техно-сцены - Denis Grek.

Специально к мероприятию будет выпущена эксклюзивная партия CD mp3, которые получат БЕСПЛАТНО все пришедшие на Фестиваль.



Акция! Купи любую продукцию Canyon или TopDevice в кибермаркете " Юлмарт " на сумму от 1000 рублей и получи билет на Фестиваль БЕСПЛАТНО!

Механика 3D Laser Show. B-Day Van Nosikov

Начало в 23: 00

Адрес: ул. Бронницкая, 24 (м. Технологический институт)

Marco Bailey (Бельгия), Virgil Enzinger (Австрия), Van Nosikov, Лена Попова, Миха Ворон, Denis Grek.



Официальный интернет-портал фестиваля: www. Mehanika. Spb. Ru



Продажа билетов от 300 рублей:

Места продажи:

- Электронные билеты: www. Radario. Ru

- www. Concert. Ru, Евросеть, muzbilet. Ru

- в кассах клуба " Астронавт "

353512
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!