It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
16.11.2015 14:57

Тарасов высказался по вопросу " Дома-2 "

Тарасов высказался по вопросу ` Дома-2 ` [16.11.2015 14:57]
Фоторепортаж (3 фото)

Полузащитник московского " Локомотива " и сборной РФ Дмитрий Тарасов, женатый на звезде " Дома-2 " Ольге Бузовой, высмеял скандально-известный телепроект. Согласно заявлению восстанавливающегося от травмы игрока в футбол, он уже утомился от насмешек насчет данного реалити-шоу.



Полузащитник " Локомотива " Дмитрий Тарасов по��едал свои мысли сравнительно видео, на котором Георгий Черданцев объясняет матч участников " Дом-2 ". Журналист спросил у игрока в футбол, Не знает ли он, как телекомментатор по��ал на эту игру." А это, К слову, отдельная тема для меня. Все иронизируют надо мной по вопросу " Дома-2 ", шуточки выдумывают. Сами же туда идут. Вот больше так Не будут острить, там им и место ", - по��робовал по��утить уже сам Тарасов.



кроме всего этого, Тарасов по��елился в собственном интервью " Советскому Спорту ", что ему Не страшно будет ехать на Евро по��ле террористического акта в Париже, и высказал соболезнования в связи с по��ерей, которую в терактах по��ес его прежний одноклубник Лассан Диарра." Думаю, что от этого никто Не застрахован, ни 1 держава. Страшные вещи происходят в мире. Но мне Не страшно будет ехать. Думаю, за безопасностью в будущем будут внимательнее наблюдать ", - заметил Тарасов.



" в том теракте пог��бла двоюродная сестра Диарра. Не осмелился в такой ситуации звонить человеку... Не знаю, что сказать. Соболезнованиями Не по��ожешь. У меня К нему лишь самое лучшее отношение было и будет. Ласс - известный футболист, и он это по��азывает собственной игрой ", - уверяет спортсмен " Локомотива ".



Припомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов по��енились 26 июня 2012 г.. Ради союза со звездой " Дома-2 " футболист ушел из семьи, оставив дочку Ангелину. На праздновании свадьбы, которое проходило на корабле, находились лишь самые близкие родственники и приятели. Например, от Ольги - Ксения Бородина и Михаил Терехин, " домочадцы " Даша и Сергей Пынзари, А также Евгения и Антон Гусевы, Совсем недавно Помимо этого справившие свадьбу, А от Дмитрия - Дмитрий Торбинский с супругой. Сама регистрация произошла в Грибоедовском ЗАГСе.

368885
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!