It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.07.2013 14:25

Тантрический секс не только приятен, но и полезен

Тантрический секс не только приятен, но и полезен [18.07.2013 14:25]

Готовы дискутировать, ты уже слышала Это сочетание слов - тантрический секс.



И, Возможно, даже представляешь, что Значит. Ежели не��, поясняем. Это старая эзотерическая практика, Целью которой считается достижение просветления С помощью наслаждения.



Т. Е., христиане чтобы достичь желаемого результата ведут праведную жизнь, йоги - медитируют, А любители тантры - занимаются секс��м. Вот Это наш путь!



у тебя есть возможность задать резонный вопрос: Для чего Это мне? Ну, Не просветление же человеку в жизни нужно, в самом деле. Это означает, тантрический секс Не только приятен, но И имеет возможность быть полезен. Ощущаешь, что у тебя или же твоего бойфренда пропало секс��альное стремление?



Тантра может посодействовать вернуть либидо. Не говоря уже про то, что, почти все пары, практикующие тантру, заверяют, что эти техники посодействовали им добиться большей близости И глубины в отношениях. А Это, К тому же, чрезвычайно положительно отразилось на качестве их секс��альной жизни.



Обыкновенно мы чувствуем настоящее удовольствие лишь во время оргазма. Целью партнеров во время тантрического секс�� считается продление Этого чувства на еще более долгий период. Т. Е., Тантра ориентирована Не на эффект, А на получение наслаждения в процессе.



Стинг однажды в 1-ом из интервью заявил, что практикует тантру со собственной супругой по 36 часов! Этого результата помогают достичь специализированные техники медитации И дыхания, И Массаж. Желаешь попытаться?



Шаг 1-ый. Подготовительный. Обустройте себе место Для занятий секс��м. Не рекомендуем делать Это в постели. Обычная кровать запустит в голове процессы, связанные С отходом ко сну. Следовательно, заместо продления наслаждения вам захочется побыстрее кончить И заснуть.



Шаг 2. Научитесь дышать. Для начинающих Это будет самым трудным. Пробуйте начать С Не весьма большой медитации. Сконцентрируйтесь на дыхании - вдох, выдох. Пускай твой вдох совпадает С выдохом твоего любовника, И напротив. Не позволяйте посторонним думам вмешиваться - вдох, выдох. На текущей волне приступайте К последующему шагу.



Рубеж 3-ий. Массаж. Начните ласкать друг близкого человека. Пробуйте любые прикосновения, поглаживания И нажатия. Старайтесь продлить этот этап на по максимуму возможное время. Главным образом Пускай Это будет хотя бы час. Не торопитесь. Копите секс��альную энергию, то есть вы Для Этого занимаетесь тантрическим секс��м.



Рубеж 4-ый. Попробуйте тантрическую позу. Например, " качели ". Пускай твой партнер сядет по-турецки. А ты опустись ему на колени, личиком К не��у, И обхвати его тело ног��ми. А В настоящее время Пускай он войдет в тебя. И начинайте раскачиваться взад-вперед. Не торопитесь. Чем ближе К оргазму, тем быстрее будут ваши движения.



Не расстраивайтесь, в случае если у вас Не сразу все получится. Как И в любом другом деле, умение приходит С практикой. И Пробуйте еще И еще. По прошествии времени вы Научитесь отключать мысленный поток И получать чистое наслаждение, наблюдать свое тело, оттягивать финиш, А оргазмы будут сильными, Как никогда .

357381















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!