It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.05.2017 12:41

Тайвань может легализовать однополые браки

Тайвань может легализовать однополые браки [25.05.2017 12:41]

Тайвань станет первым местом в Азии, где однополым парам будет разрешено вступить в брак. Судейская коллегия дала парламенту острова, известному как Законодательный Юань, 2 года, чтобы изменить или принять свежие законы, которые в потенциале могли бы сделать Тайвань первым местом в Азии, разрешающим однополые браки.



на острове каждый год проходит гей-парад - наиболее большой в Азии, но вопрос о равенстве в браке не разделило тайваньское общество, и в последние месяцы тысячи людей выступают против равенства в браке." Это решение является шагом вперед в истории однополых браков на Тайване ", - заявил Тайвань��кий законодатель Юй Мэйну.



Юй заявил, что даже если законодатели не примут закон, разрешающее однополые браки на протяжении следующих 2 лет, гей-пары в итоге смогут зарегистрировать брак к 2019 году. Проект закона уже пробивается через парламент Тайваня, но он вошел в тупик.



" Мы считаем, ведь Это очень большой успех для ЛГБТ и движения за равенство в браке на Тайване ", - заявил Уэйн Лин, активист, который проводит горячую линию ЛГБТ на острове." Мы желаем внести уточнения в Гражданский правило, чтобы однополые пары могли зарегистрировать брак... Наша цель - закончить весь этот процесс на протяжении текущего года ".



Цай Ин-вэнь, первая женщина-президент Тайваня, высказалась в поддержку однополых браков Перед ее избранием в 2016 году." Перед лицом любви все равны ", - сказала она в видеоролике в Фейсбук в процессе гей-парада в 2015 году.

372428
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!