It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.09.2016 11:56

Тайфун " Меги " обрушился на северо-восток Тайваня

Тайфун ` Меги ` обрушился на северо-восток Тайваня [27.09.2016 11:56]

Тайфун " Меги " обрушился на северо-восток Тайваня. Тайфун обрушился на побережье в 1: 30 вечера (1. 30 утра по восточному времени) с порывами ветра 115 миль в час (185 км в час) и 144 километров в час (230 км в час) и принося сильные осадки и риск оползней на островах, говорят метеорологи.



" Опасный Тайфун, как предполагалось, принес с собой мощный дождь, который обрушился на большую часть острова, " заявил метеоролог Майкл Гай." определенные районы могли получить Более 300-500 мм осадков." " Это усиливает вероятность приведения к оползням. Помимо этого, ожидаются серьезные перебои в подаче электрической энергии и флэш на��однения, " добавил он.



опосля того, как Тайфун обрушился на Тайвань он получил 3 категорию урагана и сделал второй подход к берегу Фуцзянь, Восточного Китая, спустя 24 часа.



в Тайване были отменены работа и учеба, закрыты Все учреждения опосля того, как Центральное бюро погоды выдало предупреждения о приближении тайфуна. Фондовые биржи Тайваня также закрыли. Все внутренние рейсы и железнодорожные высокоскоростные сервис были отменены, говорится Согласно с официальным Центральным агентством новостей. Свыше 130 тыс домов были уничтожены опосля того, как Тайфун обрушился на остров.



Тайфун " Меги " - Это уже 3 по счету Тайфун, который обрушивается на Тайвань в сентябре. 14 сентября на остров обрушился Тайфун " Меранти ". Во время шторма лишились жизни 2 человека и 63 получили ранения на юге острова. 16 сентября Тайфун " Малакас " обрушился на берега Тайваня.



Тайфун " Меранти " был самым сильным штормом, который обрушился на регион с 2013 года, по причине этого сотни тыс. тайваньских домов были повреждены или полностью уничтожены.

371151
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!