It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
14.01.2013 16:17

System Of A Down с единственным концертом в РФ на KUBANA

System Of A Down с единственным концертом в РФ на KUBANA [14.01.2013 16:17]

С 1 по семь августа на черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, Анапского района, Краснодарского края состоится потрясающее по своему масштабу празднование первого Юбилея фестиваля KUBANA! Под открытым небом на 2-х сценах для гостей " Полуострова Свободы " будут выступать лучшие команды из России а также ближнего зарубежья, И хэдлайнеры мирового уровня!



на KUBANA на��дётся место бескомпромиссному панк-року, зажигательному ска, динамичному хип-хопу, брутальной альтернативе а также экспериментальной электронике. Тут рады всем а также каждому, тут основными идеалами являются свобода, дружба, любовь к интересной музыке а также небанальному отдыху!



на эти 7 дней Бугазская коса превратится в эпицентр развлечений, а отдых на черноморском побережье " Полуострова Свободы " - в на��тоящий музыкальный праздник! Фестиваль столь внушительных масштабов еще раз станет беспрецедентным мероприятием не только для региона, но а также для всей страны.



KUBANA поздравят более 50 артистов со всего света. Уже В на��тоящее время объявлены определенные из них: метал-группа System of a Down, апологеты немецкого панк-рока - Die Arzte, легендарные испанские ска-тореадоры - SKA-P, всемирно известные альтернативные монстры - Guano Apes, властители умов молодёжи - Skillet - играющие христианский рок, культовые хоррор-панк герои Misfits, кумиры мирового техно-рейва Scooter, чуть ли не самые выдающиеся металкор-звезды нового века - Bullet For My Valentine, авангард британского инди-рока - The Subways, одни из признанных лидеров калифорнийской панк-сцены - Pennywise, харизматичные фолк-панки Flogging Molly, самая на��лектризованная шестерка мирового рок-н-ролла - Electric Six а также непредсказуемые ска-джазмены Tokyo Ska Paradise Orchestra, смешивающие коктейль из даба, реггей а также альтернативы - Skindred, революционные итальянские бунтари - Banda Bascotti, флагманы экстремального электронного хардкора - Enter Shikari! А также это только на��ало! На юбилейную KUBANA будут приглашены самые именитые а также интересные музыкальные команды, большинство из которых приготовят эксклюзивные концертные сеты специально для " Полуострова Свободы "!



в 2013 году для воплощения всех задуманных организаторами мыслей, KUBANA проводится на площадке, отвечающей максимальным требованиям комфортного пребывания: транспортная доступность (аэропорт Г. Анапа - 20 км); на��ичие развитой инфраструктуры (гостиницы, базы отдыха); близость к морю (50 м); огромная район (более 100 га) С разнообразными точками питания, душем, палаточным городком а также парковкой.



KUBANA-2013 станет самым грандиозным событием следующего лета! Целая неделя отдыха на море, Целая неделя счастья а также на��тоящей Свободы, ещё больше музыки а также отличного на��троения - всё это будет ждать вас на юбилейной KUBANA!



Детали вы на��дете на официальных сайтах фестиваля KUBANA. Com, KUBANA. Ru а также кубана. Рф

350403
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!