It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.03.2007 09:39

Сына Булановой хотели заменить в роддоме другим малышом

Сына Булановой хотели заменить в роддоме другим малышом [26.03.2007 09:39]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Певица Татьяна Буланова на практике пришла в себя после родов. По данным артистки, С новорожденным сыном тоже все в порядке, вот только еще в роддоме малыша чуть было не своровали.

" в день выписки Никитку чуть не своровали, - поделилась Буланова.- Без спроса пришли корреспонденты И стали требовать, чтобы медицинская сестра отдала им нашего сына - сфотографировать. Я испугалась..."

Неприятный происшествие испортил Настроение И новоиспеченному отцу, футболисту " Зенита " Владу Радимову. Переволновавшемуся мужчине даже трудно было в первый раз взять малыша на руки.

" Я думаю, ему это был стресс, - говорит Певица.- Хоть И положительный. По его реакции Я поняла: Влад не знает, что делать. Он слегка перепугался. Весьма ответственно держать на руках прямо сейчас родившегося человека. Такого беззащитного, трогательного... Тем более мужчине ".

Состояние здоровья Татьяны покуда оставляет желать лучшего, но артистке справляться С малышом артистке Помогают мать И свекровь, пишет " столичный комсомолец "." Мне покуда дают отдохнуть. Помогают мамы. Восстановительный период у меня немного затянулся. Самочувствие не всегда хорошее ", - призналась Певица.

Несмотря на обычные для молодых родителей трудности, семья настроена по-боевому." Настроение боевое. А чего грустить? Правда, тихим характером парень не отличается. И плачет, как все дети, И внимания к себе требует ", - поведала Татьяна.

" Честно говоря, мы до сих пор не имели привычку, что есть новый человек в семье, - говорит Буланова.- Многое в жизни приходится переделывать. Удачно получилось, что у нас была одна свободная комната. Туда мы поставили кроватку ".

С именем Певица И ее супруг почти определилась." Я подозреваю, что наш сын все-таки будет Никитой - сказала Татьяна.- Всем домашним это имя нравится, И мы как-то сразу на него запали ".

Становиться мамой еще раз мама двоих сыновей не планирует, хотя И всегда хотела О рождении дочери." О, это вряд ли, - принципиально информирует Певица.- Я лучше внучку дождусь И посвящу ей максимум свободного времени " .

118940
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!