It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.11.2010 14:32

Связь между лобоком и характером его обладательницы

Связь между лобоком и характером его обладательницы [08.11.2010 14:32]

Японский Антрополог Асаки Гейно разработал один из наиболее простых способов поиска идеальной супруги.



Согласно его теории, тип оволосения женского лобка напрямую связан с индивидуальностью хозяйки. По характеру интимного рисунка ученый выделил пять вариантов. Он считает, что, следуя его теории, мужчинам будет весьма нетрудно выбрать подходящую партнершу. Всего-то им надо будет посмотреть на лобок избранницы и, сверившись с таблицей, решить, необходима ему такая или нет.



Маститый профессор Асаки Гейно сначала и не думал составлять лобковую классификацию, А просто изучал изменения в строении тел японок, произошедшие за последние 60 лет. В процессе исследовательскую работу Он и заметил связь между типом оволосения лобков и характерами.



После нескольких лет изучения Гейно сказал, что открыл секрет процветания Страны восходящего солнца. Оказалось, что своему благополучию она обязана особому типу расположения лобковых волос трудолюбивых японок.



у большинства из них Он имеет форму перевернутого треугольника с ясной горизонтальной линией вверху.



- Для этого типа характерны Такие человеческие качества, как верность, терпение и добропорядочность в семейной жизни, - считает Асаки Гейно.- Женщины, принадлежащие к нему, являются хорошими матерями, преданными женами и заботливыми дочерьми. Они-то и помогли Японии стать самой процветающей страной в мире.



Но кроме идеального " японского треугольника ", существуют еще четыре главных типа оволосения, каждый из которых соответствует определенному женскому характеру.



Увлекательные розыск



Согласно классификации профессора Гейно, к числу неверных жен относятся те, лобковые волосы которых напоминают " Устье реки ". Такие Дамы падки на развлечения, любят выпить и не супротив разнообразия в интимной жизни.



у части представительниц слабого пола рисунок имеет продолговатую или эллипсовидную форму. Девушки с этой формой срамных волос нередко влюбляются с первого взгляда и с головой бросаются в сердечную авантюру. Они непоседливы и не любят проводить много времени дома. Антрополог считает их лучшими любовницами.



Женщины с оволосением лобка по мужскому типу - ромбиком, когда от половых органов идет волосяная дорожка вверх, вошли в категорию верных жен с лучшими кулинарными способностями.



Для обладательниц несколько вытянутого вверх прямоугольного оволосения характерны повышенная возбудимость, вспыльчивость, прямолинейность и страстность.



Японец уверен, что если следовать его системе, то ошибка в выборе партнера будет на практике исключена. Большим плюсом своего метода Асаки считает невозможность обмана.



Рост волос заложен природой, и его нельзя изменить никакой интимной стрижкой. В итоге будет видно, как росли волосы в начале, - предупреждает желающих скрыть свое естество профессор Гейно.



Естественно, новой теории до сих пор не спешат доверять. Но сама идея японцам показалась интересной.



в Токио уже существует брачное агентство, где кроме обычной фотографии с желающих выйти замуж берут и снимок гениталий. Стоимость на сервис агентства выросла затем Для мужчин втрое.



" Деловой прямоугольничек "



наиболее часто встречается у чрезмерно аккуратных и пунктуальных бизнесвумен. Женщины с таким прямоугольником настойчивы и упрямы, доминируют в личной жизни. Весьма ревнивы, эгоцентричны. Подходят Для семейной жизни мягкому, нечестолюбивому человеку.



" Артистический эллипс "



Характер обладательниц этого рисунка мягкий и гибкий. Это искусные актрисы. Имеют возможность падать в обморок, Но никогда не разобьют себе при этом голову. Они ловкие обманщицы, Но и сами нетрудно попадают впросак. Любовь у них часто уживается с изменой и ревностью. Имели привычку, что за красоту им простят любые недостатки.



" Революционный ромбик "



Дамы с ромбиком нередко одержимы какой-либо идеей. Они индивидуалистки. Склонны к экспериментам и нетрадиционному сексу, хотя Он не главное в их жизни. Обладательницы ромбика нередко нехорошие хозяйки. Наоборот Они считаются лучшими женами Для людей искусства.



" Устье реки "



Женщины с этой формой оволосения бывают скромными и общительными в тоже самое время. Но в тихом омуте черти водятся, А общение может далеко зайти. Приятные в организации, Они нередко привлекают мужчин и по слабости характера не всегда имеют возможность им отказать. Выйдя замуж, стают заботливыми матерями.



" Идеальный треугольник "



Любимая геометрическая фигура профессора Гейно достается самым верным, любящим и домовитым женщинам. А подобных, по наблюдениям ученого, подавляющее число. Однако каждая женщина с идеальным треугольником сочетает в себе не только хорошие, Но и отрицательные качества иных типов .

270934















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!