It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
07.02.2014 13:30

Свидетели поведали о репитиции открытия Олимпиады в Сочи

Свидетели поведали о репитиции открытия Олимпиады в Сочи [07.02.2014 13:30]

За пару часов до парадной мероприятия открытия Олимпиады в Сочи прошли сразу 2 репетиции данного театрализованного шоу со зрителями. Билеты на трибуны получил только персонал Игр: работники организационного комитета, волонтеры, определенные спонсоры.



Не взирая на строжайшую тайну, определенные Детали самого яркого мирового шоу нынешнего года стали известны журналисту Дней. Ру. Однако основная интрига - Кто зажжет олимпийский огонь Сочи-2014 и как Это произойдет, покуда держится в строжайшей тайне.



Продюсер сочинского шоу Константин Эрнст попросил Не делать фото и видео, чтобы Не испортить сюрприз тем людям, которые будут наблюдать церемонию открытия Игр 7 февраля. Когда улетал олимпийский Мишка в 1980-м году, Это было так внезапно, что плакала вся держава. Спустя 34 года новый Мишка, уже сочинский, заполучил сразу 2-ух приятелей: Зайку и Леопарда. Какие еще сюрпризы приготовили инициаторы Сочи-2014 для 40 тыс. Созерцателей, заявили посетители, побывавших на закрытых для прессы репетициях мероприятия открытия Олимпиады.



Прессу на трибуны Не пустили, наоборот несколько волонтеров, которые первыми прикоснулись К этому зрелищу, поделились собственными впечатлениями. Они выходили с арены с горящими глазами и улыбками на лицах." Мюзикл удался, все выглядит чрезвычайно красиво, обыграны все эпохи развития и становления РФ ", - разве что Не со слезами на глазах объявляет волонтер Лева из столицы.



Согласно его заявлению, шоу начинается с гимна РФ, который исполнял столичный хор Сретенского монастыря. Сам сюжет Сам сюжет мюзикла построен на том, что Во все эпохи собственной истории Наша родина создавала, строила, удивляла.



в начале мероприятия созерцатели увидели Ролик, посвященный одной из культурных особенностей России - кириллице." Нам показали российский алфавит, в котором каждая буква что-то означает. Например, " П " - Пушкин, " Х " - хохлома, " Ч " - Чехов ", - продолжает повествование Геннадий, волонтер из Балашихи.



После театрализованного представления об идентичности РФ пришло время официальной части. Слово предоставляется главе РФ В. В. Путину и главе интернационального олимпийского отдела Томасу Баху. В собственной речи глава государства МОК подчеркивает, что " спортсмены, приехавшие в Сочи, уже победили, помимо этого, неважно уедут Они отсюда с медалями либо с большим количеством воспоминаний ". Во время репетиции данную речь произносили волонтеры.



1-ая официальная часть Завершается, на сцену выезжают громадные талисманы Игр." Мишка крутит головой, улыбается, Зайка выезжает на лыжах, Леопард на сноуборде. Это довольно трогательно. Весь стадион машет руками Мишке в ответ ", - поведал Геннадий.



на стадионе помимо этого будет транслироваться Ролик, заблаговременно снятый для мероприятия открытия, который можно считать трейлером ко всему, что будет потом происходить на сцене." Ролик демонстрирует, как Наша держава развивалась: началось все со славянских поселений, следом российские богатыри, возведение первых крепостей, научно-технический прогресс: открытие электричества заместо свеч, потом масштабные стройки Советского Союза. Почти все смеялись, увидев в последних кадрах Михалкова и Хабенского, стоящие в строительных касках и сдают объект - олимпийский стадион " Фишт ". Суть улавливается сразу - на практике безостановочно строили, на практике безостановочно созидали ", - серьезно подводит итог волонтер из Подольска по имени Юрий.



Очередную часть представления, без которой Не обходится ни 1 церемония открытия Игр, предваряет громадная проекция карты мира, которую создают танцоры, выбегая на сцену под барабанную дробь. Наступает парад спортсменов под песню " Трус Не играет в хоккей " в электронной обработке. На репетиции заместо атлетов горделиво маршировали волонтеры, помимо этого их число соответствовало делегациям разных стран. По обыкновению, все стартовало с Греции, а последней вышла на парад сборная Россия - больше всего волонтеров. Одновременно электронная музыка сменилась на группу " Тату ", которая, наверное, споет на мероприятия открытия вживую. Песня " Нас Не догонят " напутствует русских спортсменов на борьбу в общекомандном медальном зачете.



в другой части весьма красивого шоу обыгрываются самые замечательные периоды истории РФ вплоть до сочинской Олимпиады." Интересно представлена Эпоха Петра I - проецируется бушующее море и корабль с моряками. Затем показывается адмиралтейство, пушки бьют салют. По окружности " Фишта " возникают колонны, перед посетителями Всплавает громадный зал с вальсирующими парами. Эпоха СССР олицетворяется весьма большим паровозом, который под конструктивистскую музыку проплывает перед созерцателями. На сцене танцоры и техника - комбайны, тракторы " - информирует волонтер из столицы Иван.



Последующая часть представления - Ролик про эстафету олимпийского огня, которая началась в Афинах и прошла через всю Российскую Федерацию, установив рекорд продолжительности. Завершается шоу очередной неотъемлемой официальной частью. В настоящее время Слово предоставляется главе организационного отдела Сочи-2014 Дмитрию Чернышенко и президенту МОК Томасу Баху, который заявляет Игры открытыми. Звучит олимпийский гимн, поднимают флаги, загорается пламя. Последнее так и осталось тайной. Кто зажжет олимпийский огонь в Сочи и как Это случится - главная покуда еще Не раскрытая загадка .

360220
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!