It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
23.01.2012 10:41

Свежие видеорегистраторы Highscreen: HD-видео, радар-детектор, GPS-приемник

Свежие видеорегистраторы Highscreen: HD-видео, радар-детектор, GPS-приемник [23.01.2012 10:41]

Фирма " Вобис Компьютер ", хозяин бренда Highscreen, заявляет о начале продаж новых автовидеорегистраторов - Highscreen Black Box HD-mini А также Highscreen Black Box Radar-HD.



Видеорегистраторы один из наиболее быстрорастущих классов устройств на рынке мобильных А также автомобильных гаджетов. ПО результатам экспертизы аналитической группы Smartmarketing, в 2011 году в РФ было реализовано порядка 200 тыс. Видеорегистраторов (для сравнения: общий объём рынка спутниковых навигаторов в 2010 году - 1 241 тыс. Штук). Причина тому - и в правду большая практическая польза устройств: сохраненные регистраторами Данные можно не только показывать друзьям А также выкладывать в Сеть, но А также предоставлять при судебных разбирательствах как подтверждения.



Российская Фирма " Вобис Компьютер " вышла на рынок автовидеорегистраторов в апреле 2011 года с моделью Highscreen BlackBox. В арсенале этого регистратора были такие редкие Преимущества, как наличие 2-х камер (возможность одновременной записи происходящего на дороге А также в салоне) А также Встроенный GPS-приемник. Эта модель не имела дисплея, А Видео снимала в разрешении 640 на 480 точек.



Сегодня " Вобис Компьютер " представляет свежие Видеорегистраторы - Highscreen Black Box HD-mini А также Highscreen Black Box Radar-HD. Новинки соответствуют всем актуальным трендам рынка автовидеорегистраторов: Запись Видео ведется в HD-формате 720p (1280 на 720 пикселей), в наличии ЖК-экраны для просмотра отснятого материала.



Highscreen BlackBox HD-mini А также Highscreen Black Box Radar-HD оборудованы 5-мегапиксельными камерами с углом обзора в 120 градусов.

Преимущества Highscreen Black Box HD-mini - доступная стоимость, миниатюрные габариты А также возможность питаться не только от бортовой сети автомобиля, но А также от встроенной батареи (45 минут автономной работы). Запись ведется в распространенном формате AVI, продолжительность одного ролика выбирается в настройках (2 или 5 минут).



Видео сохраняется " внахлест ", так, что между роликами нет пропусков (в то время как определенные аппарата " теряют " в промежтуках 1-3 секунды видеоряда). Данные сохраняются циклично: свежие записываются поверх старых, так, карта памяти никогда не окажется переполненной

Пример Видео: http: //vimeo. Com/31722908



в модели Highscreen BlackBox HD-mini выполнены следующие дополнительные опции:

- Фото-режим, максимальное разрешение получаемых фотографий - 2560 на 1920 точек.

- Инфракрасная подсветка для съемки в темное время суток (включается автоматически).

- возможность записи звука при помощи встроенного микрофона.

- Запись ПО движению в режиме парковки: камера включается при появлении движущегося объекта в ее поле зрения А также делает 3 фото в формате JPG.

- режим веб-камеры при подключении к персональному компьютеру.

- возможность форматирования карты памяти



Российские продажи автомобильного видеорегистратора Highscreen BlackBox HD-mini были начаты Под конец декабря 2011 года. Рекомендованная розничная стоимость аппарата составляет 3 990 рублей



Highscreen Black Box Radar-HD сочетает в себе Возможности регистратора А также радар-детектора, и оснащен GPS-антенной. Этот Регистратор фиксирует все информацию о передвижении, включая видеоряд, звук, резвость А также маршрут. Встроенный 3D-датчик реагирует на резкие изменения скорости, активируя при этом " аварийный режим " - сохраненные так Данные защищены от перезаписи.



Highscreen Black Box Radar-HD не только регистрирует Данные, но А также заботится о усилении безопасности пользователя. Регистратор предупреждает о превышениях скорости А также приближении к камерам А также радарам ДПС. А они, как известно, устанавливаются на тех участках дороги, где требуется дополнительное внимание, А несоблюдение скоростного режима наиболее опасно.

Пример Видео: http: //vimeo. Com/35130835



Возможности А также достоинства модели Highscreen Black Box Radar-HD:

- GPS-приемник, голосовое оповещение о приближении к камерам А также постам ДПС

- Специальный формат записи, совмещающий видеоряд, информацию о скорости А также маршруте

- Тональное предупреждение о превышениях скорости

- Защита данных от перемен, гарантия достоверности предоставляемых доказательств, дополнительная возможность предохранения информации паролем

- карта памяти SDHC объемом 16 Гб в комплекте

- возможность форматирования карты памяти



Начало продаж Highscreen Black Box Radar-HD назначено на февраль 2012 г.. Рекомендуемая розничная стоимость аппарата составит 7 990 рублей.



ООО " Вобис Компьютер " - один из ведущих поставщиков А также продавцов на российских рынках коммуникаторов-смартфонов А также спутниковой навигации.

Фирма основана в марте 2000 года как российское подразделение одной из ведущих европейских сетей ПО реализации высокотехнологичных предметов " Вобис Нэтворк " (подразделения METRO Cash & Carry Group). В 2004 году российское подразделение организации выделилось в отдельную независимую компанию, с российскими собственниками А также полностью российским управлением. Сейчас " Вобис Компьютер " - Российская Фирма с 100% частным капиталом. Оборот организации - порядка 100 млн. Долларов в год. В организации работает порядка 150 работников. Головной офис организации расположен в столице России, офисы " Вобис Компьютер " открыты в Гонконге (КНР) А также Тайбэе (Тайвань).



Президентом организации " Вобис Компьютер " является Вадим Викторович Копин, работавший до этого вице-Президентом в компаниях " Партия " А также " Компьюлинк ". Вице-Президентом - Виктор Алексеевич Лопатин, привнеся опыт работы из компаний " КАМИ " А также " Компьюлинк ".

Основная А также единственная деятельность организации - широкоформатная дистрибуция продукции разных брендов трех сегментов рынка мобильной электроники: коммуникаторы-смартфоны, авто-навигаторы, навигационное ПО А также сервисы. Под термином " широкоформатная " в данном случае понимается полный цикл деятельности ПО вводу бренда на рынок Российской Федерации, его поддержке А также расширению доли рынка.



" Вобис Компьютер " не является классическим дистрибутором, таким образом называемым " бокс-мувером " ( " коробку приобрел - коробку продал " ). Фирма активно участвует в доработке новых моделей в тесном кооперации с производителями, обеспечивает локализацию А также кастомизацию продаваемой продукции, предоставляет послепродажную поддержку А также сервисное обслуживание на уровне работы с итоговым потребителем." Вобис Компьютер " также занимается собственными разработками ПО в области мобильной навигации, развитием пользовательских навигационных сервисов.

Веб-сайт организации: http: //www. Vobis. Ru/

321310
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!