It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.01.2012 10:18

Свежие факты о сексе: детали, о которых немного кто знает

Свежие факты о сексе: детали, о которых немного кто знает [13.01.2012 10:18]

Можно периодически заниматься любовью, пробовать свежие позы, Но при этом все же узнавать нечто интересное о сексе. А все потому, что эта тема неисчерпаема. Она - постоянный источник исследований ученых, сексологов И психологов.



Да И Не только их. Кое-что интересное о сексе будет полезно узнать, главным образом, простым людям, которые периодически занимаются им Не ради изучения, Но ради удовольствия. А, Как известно, что ново, то весьма занимательно.



Женщины имеют возможность эякулировать



Хотя этот вопрос весьма горячо обсуждается до этого времени, большинство Женщины уверяют, что до или во время оргазма они выделяют жидкость, которая Не является смазкой. Как правило, происходит это в результате стимуляции Так называемой точки G. Вообще, эта тема - одна из наиболее загадочных И интересных о сексе. На практике подобное случается Не каждый раз, А небольшим Так И Не удается испытать подобное удовольствие. 1-ый же раз, когда подобное происходит, определенные пугаются. Но И без этих острых ощущений секс прекрасен.



Размер Не имеет значения



Еще кое-что интересное о сексе: габариты партнера (имеется в виду половой член) - это вовсе Не препятствие на пути к оргазму. Всегда есть сексуальная поза, которая доставит удовольствие обоим партнерам. Ведь они тут выступают Как кусочки головоломки, которые Нужно правильно сложить. Если пенис слишком большой, то женщина должна быть сверху: Так Можно управлять глубиной проникновения. Если он слишком мал, то наиболее время приобрести пару-тройку сексуальных игрушек И надеяться, что он приятный собеседник.



Слева приятнее



Кое-что интересное о сексе ученым получилось обнаружить И... Опытным путем. Существует конкретная часть клитора, которая самых чувствительна. А Именно, левая верхняя часть на ощупь самая приятная. Для тех, кто ищет что-то новенькое, Можно поэкспериментировать уже сегодня ночью. Например, предложить партнеру пойти немного " налево ".



Желания И цикл



Сексуальные Желания Женщины, оказывается, напрямую связаны с ее менструальным циклом. И это вовсе Не совпадение, что большинство испытывают увеличение полового влечения во время овуляции. Как раз в это время уровень тестостерона размещается на своем пике. А этот гормон Как раз И отвечает за " похоть ". В реальности это весьма интересная уловка природы: женщина желает секса больше всего, когда шансы забеременеть максимальны.



Нет ограничений



Женщины имеют возможность испытывать оргазм неограниченное число раз. После оргазма мужчины испытывают период невозбудимости, Т. Е. У них отсутствует эрекция. Женщины Не нуждаются в таком же времени восстановления, Ведь у них есть неограниченный потенциал: испытывать один оргазм за другим. Также ученые полагают, что И мужчина может испытать множественный оргазм, Но Для этого ему потребуется освоить специальные способы.



Возраст Не помеха



Пожилой Возраст - это Не повод прекращать половую жизнь. Граждане старшего поколения Не выпадают из обоймы И продолжают заниматься сексом, пусть И Не Так, Как в молодости. Так что Если с возрастом сексуальная жизнь стала менее яркой И насыщенной, Не стоит винить годы. Для большинства пожилых женщин недостаток секса - всего лишь вопрос возможностей. Нужно несомненно обнаружить время Для секса, И тогда он будет.



Необходимость увлажнения



Если секс стал слишком болезненным, пришло время бежать в аптеку за смазочным средством. Если у Женщины выделяется недостаточное число смазки, то И удовольствия от такого секса Она Не станет испытывать. Не стоит бояться применять смазку на водной или силиконовой основе. Уменьшение количества собственной смазки - вполне естественно, И может происходить по множеству причин. Но даже искусственная смазка вполне способна увеличить уровень удовлетворенности. По материалам http: //raut. Ru/

320622















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!