It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.04.2014 12:55

Супружеский секс: каким его видят мужчины и женщины

Супружеский секс: каким его видят мужчины и женщины [30.04.2014 12:55]

Он лучший из лучших сексуальный партнер в твоей жизни? А ты ему? Эти вопросы не раз делались предметом исследовательскую работу научных работников. Какие ответы Они получали? Предлагаем разузнать Это и обсудить.



Супружеский Секс предсказуем



Большая часть представительниц слабого пола и парней расценивают собственную интимную жизнь, как предсказуемую. К этим факторам в сексуальных отношениях относятся продолжительность, время суток и техника. Но, несмотря на Это, почти все пары остаются довольны своими отношениями, помимо этого статистика заявляет, жены мужья более удовлетворены своей сексуальной жизнью, ежели жены.



Уполномоченные сильного пола думают, Что Мы счастливее, чем Они



на тот момент как Большая часть парней считают, Что их жены довольны собственной интимной жизнью, лишь 60% представительниц слабого пола имеют возможность утвердить Это.



Секс становится более качественным после вступления в брак, Но до рождения детей



на тот момент как более тридцати % уполномоченных сильного пола сообщают, Что их интимная жизнь стала лучше после вступления в брак, Тридцать % дам считают, Что их интимная жизнь была лучше до замужества и лишь четверть из них не увидела особенных перемен. Пятьдесят процентов опрошенных признаёт, Что Секс был гораздо лучше до появления детей, Тридцать % парней и на практике Тридцать % дам считают, Что не случилось на практике никаких перемен, и лишь 8% барышень и 22% парней сообщают, Что Секс в реальности стал лучше опосля того, как появились дети!



безостановочно готовы



Заниматься сексом в любую минуту готовы 35% парней, Что существенно выше, нежели дам (всего 11%). Основная масса уполномоченных сильного пола и на практике пятьдесят процентов дам готовы К " действию " более часто нежели раз в неделю.



О чем мечтают мужья



Что в 1-ю очередь желают мужья? Они желают, чтобы жены более часто начали Секс, желают больше Заниматься оральным и анальным сексом, достигать оргазма вместе.



О чем мечтают супруги



Что больше всего нужно получить от жена в кровати - Это больше прелюдии. Женщины хотят слышать от супругов больше слов О любви и комплиментов, желают увеличить продолжительность близости, и лишь 22% желают более часто Заниматься оральным сексом.



Что мешает заняться сексом



Около половины опрошенных считают, Что стресс в 1-ю очередь приводит К нежеланию Заниматься сексом. 29% дам и 46% парней считают, ведь Это Супружеская размолвка. Тридцать % дам и 5-ая часть мужчин сообщают, ведь Это недостаток романтики.



Это лишь часть строк из большой книги с именем " Супружеская жизнь ". Мы попробовали выбрать основные эпизоды отношений супругов.

361122















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!