It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.04.2015 14:59

Супруга простила Дзюбе измену с телеведущей (видео)

Супруга простила Дзюбе измену с телеведущей (видео) [14.04.2015 14:59]

Атакующий столичного " Спартака " и сборной РФ Артем Дзюба сумел примириться с женой после звучного скандала, когда корреспондентам получилось застукать игрока в футбол с телеведущей Марией Орзул. По всей видимости, супруга простила Дзюбу за измену.



Во время турнира московского " Спартака " в Ростове на дону Дзюба сидел на трибуне вместе с супругой Кристиной. Нападающий не мог участвовать в игре против собственной бывшей команды по условиям аренды, наоборот превосходно провел время с женой. Артем и Кристина в первый раз вместе возникли публично опосля того, Как игрока в футбол застукали с любовницей. На трибуне ростовского стадиона пара всем видом показывала, что в их отношениях снова светлое небо.



Футболист с супругой разместились в ВИП-ложе стадиона. Компанию им составили Атакующий Александр Бухаров, супруга игрока в футбол " Ростова " Виталия Дьякова Дарина и экс пресс-атташе " Спартака ", а ныне пресс-атташе ростовского клуба Леонид Трахтенберг. В течении всей игры Дзюба с женой мило разговаривали и обменивались многозначительными взглядами. По другому говоря, у окружающих создалось впечатление, что Артем и Кристина - в реальности счастливая пара.



Припомним, что вчера вылета сборной РФ по футболу в Черногорию Дзюба изменил супруге с популярной телеведущей Марией Орзул. По слухам, супруг молодой женщины попросил в настойчивой форме расторжения брака. Как видно из Ростова, в семье Дзюбы все сложилось по-другому.



в отношении самого турнира, то он окончился победой " Ростова " со счетом 2: 1. Надо отметить, что Дзюба и его благоверная болели за собственную новую команду и были счастливы проигрышу " Спартака ". По завершении игры Кристина поцеловала своего любимого жена, затем они совместно покинули стадион.






365857
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!