It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.04.2007 16:25

Сумасшествие книги рекордов Гиннеса: ради славы граждане готовы терпеть лишения и умирать (фото)

Сумасшествие книги рекордов Гиннеса: ради славы граждане готовы терпеть лишения и умирать (фото) [02.04.2007 16:25]
Фоторепортаж (16 фото)
Прослушать новость (mp3)

Книга рекордов Гиннеса превращается в ярмарку тщеславия... На ее страницы стараются попасть уроды А также красавцы, силачи А также дистрофики, бородачи А также лысые. А также ради заветного рекорда Они готовы отращивать себе НОГТИ А также уродовать свои тела.

Кому-то в заветной цели попасть на страницы Книги рекордов Гиннеса помогает сама природа. Признанный самым волосатым на земле человеком китаец Чжэньхуан из-ЗА своей сверхволосатости основал популярнейшую в своей стране рок-группу А также стал миллионером. 96% % его тела покрыты довольно длинной темной шерстью. Волосы достигают в длину 6 сантиметров!

Волосы в ушах начали расти у Женьхуана еще в двухлетнем возрасте. Врачи сразу порекомендовали Для него удалить лишнюю растительность, Но Для него было жаль С ней расставаться. Как стало ивестно, ребенок уже тогда вынашивал долгоиграющие планы - из-ЗА своей неординарной внешности Чжэньхуан был самым популярным человеком в округе!

Сам Женьхуан считает свою повышенную мохнатость божьим благословением, которое отличает его от других смертных. Он Даже основал собственную музыкальную группу, которая из-ЗА необычной внешности солиста стала суперпопулярной.

САМАЯ ТОНКАЯ ТАЛИЯ Эту женщину зовут Кати Джанг (Cathie Jung). Корсеты - Это ее любимая деталь одежды. В настоящее время ей 67 лет, Но ее ТАЛИЯ в 20 сантиметров До этого времени покоряет мужские сердца...

До 28 лет фото��одель родила 2-х детей, А после стала носить Корсеты. Как-будто бы так Как ее мужу Они весьма нравятся. В реальности ею двигали все те самые " рекордные " инстинкты. Теперь Кати снимает свои Корсеты только на 30 МИНУТ - чтоб сохранить свою талию. Во всех своих нарядах героиня чувствует, по ее выражениям, удобно, непринужденно А также " шикарно ".

наиболее ТАТУИРОВАНЫЙ ЧЕЛОВЕК в МИРЕ. 35-летний Грегори Пол МакЛарен, знаменитый Как Lucky Diamond Rich признан самым татуированным человеком в МИРЕ, его тело на практике полностью покрыто многослойной татуировкой.

С пятнадцати лет Он выступал в лондонском цирке Flying Fruit Fly Circus, в 17 нанес первую татуировку, " Это случилось в Лондоне на " улице красных фонарей ", опосля того Как Я потерял девственность С проституткой, в каком-то зачуханом салоне, Это была татуировка на бедре, А также производил ее огромного вида волосатый Мооциклист, Я почувствовал себя намного уверенней, Я понял, что могу изменять свое тело " - говорит Он.

РЕКОРД -1 016 БУЛАВОК ЗА ОДИН СЕАНС! Приблизительно 3 часа 21-летний Матт Робизон сидел не двигаясь, покуда в него вставляли 1 016 БУЛАВОК." Когда Я заявил знакомым, что собираюсь делать Это, подавляющее число из них заявили, что Я сумасшедший. Они не думали, что Я сделаю Это, " - говорит Он.

Когда Робизон закончил Среднюю школу, Он мечтал вставить в себя 1 000 БУЛАВОК. Правда, тогда мировой РЕКОРД исчислялся 600 приспособлениями, вставленными ЗА одну сессию. Некий британский рекордсмен Как-то узнал о намерениях мальчика А также, буквально ЗА неделю До сессии Робинзона, Он поднял свое достижение До 1 015 предметов ЗА одну сессию.

Это событие заставило Робизона увеличить число БУЛАВОК До 1 200. Но боли в руках А также спине заставили встать на компромиссе.

ОБЛАДАТЕЛЬ САМОЙ БОЛЬШОЙ СЕРЕЖКИ в УХЕ. То есть, сережкой Это кольцо, вставленное в мочку уха 32-летнему Джозефу Холли, можно назвать чисто символически. Так или иначе - Он ОДИН из обладателей мирового рекорда.

САМАЯ МУСКУЛИСТАЯ ЖЕНЩИНА в МИРЕ. Линда Фолит - канадка. Это - не мышцы, Это килограммы стероидов... Но женского бодибилдинга без " химии " не бывает, заявляет Она.

КОБАЯСИ скушал ЗА 12 МИНУТ 54 ХОТ-ДОГА. Японец Такеру КОБАЯСИ по кличке " Цунами " снова стал чемпионом мира по поеданию хотдогов...

Он участвует в сих чемпионатах не менее пяти лет А также пару раз его увозили на " скорой " С несварением желудка!

ХУДОЖНИК РИСУЕТ МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ. ХУДОЖНИК Тим Пэтч, который считает приоритетным, чтобы его называли Прикассо, РИСУЕТ своим МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ...
к примеру, может написать пенисом портрет своего близкого человека на глазах у публики. На качество портретов никто никогда не жаловался. Даже Джордж Буш.

ДАМА ОТРАСТИЛА 8-МЕТРОВЫЕ НОГТИ. 65-летняя жительница Солт-Лейк-Сити Ли Редмонд вошла в последний выпуск Книги рекордов Гиннесса, отрастив самые длинные НОГТИ в МИРЕ - их общая длина составляет 7 метров 51 сантиметр.

помимо этого, Она была помещена на разворот выпущенного в четверг издания 2006 года, вместе С гордыми обладателями САМОЙ эластичной кожи, САМОЙ узкой талии А также наиболее длинных волос из ушей, И женщины, которая может высовывать свои глазные яблоки из глазниц на одиннадцать миллиметров...

Ли Редмонд, которая начала отращивать НОГТИ 27 лет назад, должна Каждый день не нарушать определенные процедуры, чтобы держать их в хорошем состоянии." Я чищу их зубной щеткой, Когда Они пачкаются, А также безостановочно делаю маникюр ", - заявила Она. Ежедневно Редмонд ухаживает ЗА ногтями С помощью теплого оливкового масла А также специального укрепляющего раствора. ЗА эти годы Она привлекла внимание многих необычных фанатов, ОДИН из которых Даже внес инициативу деньги ЗА кусочек её ногтей.

Однако скоро Ли Редмонд надо будет расстаться со своими феноменальными ногтями." Я столкнулась С необходимостью остричь их, потому что мне нужно ухаживать ЗА своим мужем, страдающим болезнью Альцгеймера ", - объяснила Редмонд. Она все еще умудряется ежедневно брить мужа, Но ночью должна спать отдельно от него, положив руки так, чтобы НОГТИ свисали С края кровати.

КУНФУИСТ ДВИГАЕТ АВТОМОБИЛЬ ГЛАЗАМИ. Теперь Дун Чангшенг, 35-летний гражданин Китая зарабатывает на жизнь, показывая необычные трюки в южнокитайских городах...
Но Для того, чтобы продемонстрировать этот трюк представителям Книги рекордов, Для него много лет пришлось практиковать кун - фу. Он также использует в своей практике " куигонг " (Qigong) - специальную систему глубоких упражнений дыхания.

наиболее ПУЧЕГЛАЗЫЙ МУЖЧИНА. Клаудио Пауло Пинто ( Claudio Paulo Pinto ) проживает в городе Веспасиано (Vespasiano) в Бразилии... Он удивляет окружающих Тем, что может выпучивать глаза так, что Они вылезают у него из глазниц чуть Ли не на 8 милиметров...
Он говорит, что при определенной тренировке Это может проделать почти Каждый...

Увы, попытка попасть в Книгу рекордов Гиннесса закончилась Для 42-летнего жителя Липецка ДМИТРИЯ БУТАКОВА смертью. Он собирался на протяжении месяца пить тосол. Но экстремальное шоу не продлилось А также дня: его организм не выдержал такого издевательства.

А ведь До этого Дмитрий уверял, что поглощать ацетон ему - наиболее обычное дело. На глазах у корреспондентов Он устраивал импровизированные завтраки: на первое Он выпивал треть стакана ацетона, на второе ел шарик ртути А также запивал все Это тосолом. Он мог также без последствий есть бледные поганки А также подолгу жить в районе ради��ции." Волшебный " иммунитет Дмитрий " приобрел по случаю ": после сильного удара током А также клинической гибели.

Покорение Книги рекордов Гиннесса Бутаков приурочил к своему дню рождения. Для этого Он пригласил к себе домой корреспондентов А также накрыл праздничный стол. Для себя Он приобрел две бутылки тосола. Ровно в полдень Бутаков открыл 1-ый флакон А также провозгласил тост: " ЗА здоровье человечества ". Гости зааплодировали. Мать подала имениннику салат. Он закусил. А также выпил очередную порцию. Через два часа после начала пирушки Бутаков оголил вену А также сдал кровь.

Он почувствовал себя плохо в 3 часа ночи. Мать вызвала " скорую ". В областную клиническую больницу БУТАКОВА доставили уже в бессознательном состоянии.

Умирал " глотатель ядов " долго А также мучительно. Он то приходил в сознание, то снова отключался. Врачи боролись ЗА его жизнь две недели. Очищали кровь от накопленной дряни. Но все было напрасно. Эксперименты над своим организмом закончились трагически .

119960
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!