It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.03.2017 10:54

Суд заблокировал новый указ Трампа об ограничении иммиграции

Суд заблокировал новый указ Трампа об ограничении иммиграции [16.03.2017 10:54]

Федеральный судья заблокировал Новый запрет президента Дональда Трампа об ограничении иммиграции

в среду днем, за пару часов до вступления запрета в силу.



в постановлении на 43 страницы судья окружного суда США Деррик Уотсон недвусмысленно закончил, что Новый Исполнительный Приказ не прошел юридическую проверку на этом этапе, и государство установило " большую вероятность успеха " в собственных заявлениях о религиозной дискриминации.



Трамп осудил решение во время ралли в среду вечером в Нэшвилле, представив свое сообщение как " нехорошие, печальные новости "." Приказ, который он заблокировал, был разбавленным вариантом первого ", - заявил Трамп, когда толпа освистала новости." Это, по отзывам многих, беспрецедентный судебный надзор ", добавил он, прежде чем посулил отдать этот вопрос в Верховный суд, если Это надобно.



Практический эффект решения, которое применяется по всей стране, заключается в том, что путешественники из шести стран с мусульманским большинством и иммигрантов смогут путешествовать в США. В противоположность от последнего исполнительного распоряжения, Новый изъял Ирак из списка запрещенных стран, освободил лиц, имеющих зеленые карты и визы, и исключил положение, которое, по-видимому, имеет приоритетное значение для определенных религиозных меньшинств.



Новый запрет был об��явлен прежде в этом месяце и об��зан был вступить в силу в четверг. Это запретило бы лицам из Ирана, Ливии, Сомали, Суд��на, Сирии и Йемена въехать в США на 90 дней и всем беженцам на 120 дней.



Идея про то, что можно продемонстрировать враждебность по отношению к какой-либо группе людей, только нацеливаясь на все сразу, в корне ошибочна ", - писал Уотсон.



" Столь же ошибочным является представление про то, что нельзя считать, что Исполнительный указ нацелен на ислам, так как он применяется ко всем лицам в 6-ти странах, на которые делается ссылка ", - добавил Уотсон." Бесспорно, используя первичный источник, на который опирается само правительство, эти шесть стран в подавляющем большинстве имеют мусульманское население, которое колеблется от 90, 7% до 99, 8% ".



" по этой причине не станет парадигматического скачка в том, чтобы подвести итог, что нацеленность на эти государства также нацелена на ислам ", - добавил Уотсон." без сомнения, было бы нецелесообразно заключать, как Это делает правительство, ведь Это не так ".



минюст заявило, что оно будет защищать Новый запрет на поездки." минюст принципиально не выражает согласие с решением федерального окружного суда, которое является порочным как в плане рассуждений, так и в сфере охвата. Исполнительный указ президента полностью попадает под его законные диапазон возможностей по защите безопасности нашего страны, и Департамент будет продолжать защищать Это Исполнительный ордер в судах ", - сообщается в об��ащении DOJ в среду вечером.

372053
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!