It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
21.07.2016 13:51

Суд в Швейцарии огласит вердикт по Олимпийским состязаниям в Рио

Суд в Швейцарии огласит вердикт по Олимпийским состязаниям в Рио [21.07.2016 13:51]

Спортивный арбитражный суд в Швейцарии огласит вердикт пускать или не пускать наших легкоатлетов на Олимпийские игры в Рио. Затем судебное решение посмотрит МОК и примет свое.



Скоро генсекретарь Спортивного арбитражного суда Лозанны сделает сообщение по допуску наших легкоатлетов к Олимпийским состязаниям 2016. На кону билеты в Рио для 68 спортсменов. Совещание состоялось 19 июля в Женеве. Два дня по��адобилось судьям, чтобы принять решение. Желания наших легкоатлетов представляли зарубежные Эксперты возглавляемым адвокатом Майком Морганом. Елена Исинбаева выступала От имени спортсменов.



Заявка в суд была коллективной - в списке 68 имен, 68 легкоатлетов по��азали по��тверждения своей непричастности в допинговому скандалу. Они напирают на своем праве принимать участие в играх. Несмотря на то, что проверки проводились не за рубежом, как Это требовала Ассоциация по легкой атлетике, После дисквалификации нашей сборной. Если иск будет удовлетворен, то на Олимпиаду в Рио едут все, кто фигурирует в заявке нашей страны.



А Если нет, то у нашей сборной есть сутки, чтобы внести коррективы в списки. 22 июля - по��ледний день. Это по��ледняя инстанция. От решения Спортивного суда зависит весьма много. От расклада по медалям, до самих результатов Олимпиады. Если судьи отклонят иск российской стороны, то в играх не будут участвовать сильнейшие спортсмены - многократные Олимпийские чемпионы и чемпионы мира.

370804
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!