It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
15.12.2005 08:22

Суд признал М. Фурмана виновным В насильном лишении жизни работника ГАИ

Суд признал М. Фурмана виновным В насильном лишении жизни работника ГАИ [15.12.2005 08:22]

Гагаринский Суд столицы признал Михаила Фурмана виновным в ДТП, в результате которого умер работник милиции, и вынес приговор его к 3 годам отбывания наказания условно С испытательным сроком 2 года.

Суд счел смягчающим обстоятельством тот факт, что М. Фурман имеет инвалидность, хотя прокурор требовал осудить обвиняемого к 2 годам отбывания наказания С отбыванием срока в колонии общего режима.

По данным М. Фурмана, вопрос об обжаловании приговора будет решаться позднее. Он прибавил, что продолжавшийся больше 1-го года процесс попросил в настойчивой форме от него больших финансовых затрат, а обжалование приговора тоже будет иметь стоимость недешево.

вспомним, что ДТП, о котором ведется речь, случилось вечером 26 сентября прошедшего года. На пересечении Ленинского проспекта С улицей М��клухо-М��клая автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого пребывал газоэлектросварщик М��хаил Фурман, произвел столкновение С джипом Toyota, водителем которого был советник префекта Центрального административного округа столицы Сергей Сукаркаев. В результате столкновения джип отбросило в сторону, где в тот момент пребывал работник дорожно-постовой службы. Повреждения здоровья, полученные госавтоинспектором, оказались смертельными.

в январе текущего года обвинение в совершении беззакония произошло предъявлено М. Фурману. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть работника милиции. Сам подсудимый много раз заявлял о своей невиновности. В этом уверена и мать умершего работника ДПС. В июне она представила суду документ из ГИБДД, подтверждающий виновность в катастрофы водителя джипа.

не менее того, о невиновности водителя ВАЗа заявляют и Работники ГАИ, опрашивавшие свидетелей события. По данным свидетелей катастрофы, оказавшихся к тому же работника��и милиции, " джип проехал на красный сигнал светофора ", из-за чего и было столкновение.

так или иначе, Гагаринский Суд поверил С. Сукаркаеву, который заявляет, что поздним воскресным вечером 26 сентября Он ехал С дачи, на перекрестке " неожиданно вылетел " ВАЗ-2112, и Он " не смог защититься столкновения ".

Кроме этого, ряд документов в материалах дела были исправлены и дополнены следователем Денисом Федосеевым без нужных согласований .

32747
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!