It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.02.2017 11:45

Су-24 провел " ложное атака " на корабль США

Су-24 провел ` ложное атака ` на корабль США [16.02.2017 11:45]

Русский корабль шпион размещается в 30 километрах от побережья штата Коннектикут, информирует официальная оборона США, а в это же время обладающий оружием Русский военный самолет не так давно провел " ложное атака " против корабля США.



Судно основывается с Северного флота России на Северном море, но остановился на Кубе, прежде чем проводить патрулирование вдоль побережья Атлантического океана и, как предполагается, корабль вернется туда после последней миссии.



Судно оборудовано множеством высокотехнологичного шпионского оборудования и предназначен для перехвата сигналов разведки. Чиновник уточнил, что ВМС США " пристально на��людают за ним."



Другой работник минобороны заявил, что один из самолетов, реактивный штурмовик Су-24 пролетел в пределах 200 ярдов от корабля США " Портера ", движущийся со скоростью пятьсот узлов (около 570 миль в час) и пролетел 300 футов на�� водой. Военно-морской флот заявил, что самолет не пересек палубу " Портера ", но дал оценку, что Су-24 проводит " ложное атака " на американский корабль, По данным бюрократа.



Два дополнительных русских самолета, морской патрульный самолет Ил-38 и еще один Су-24, также пролетели рядом. Экипаж " Портера " попробовал связаться по радио с российскими самолетами, но не получил никакого ответа.



Москва отрицает во вторник, сообщая, что ее самолеты не совершали опасные шаги. Уполномоченный минобороны России Игорь Конашенков сказал российским государственным средствам массовой информации, " Там не было ни единого конфликта при участии российских боевых летательных аппаратов в Черном море."

371918
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!