It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
17.08.2016 17:08

Строители возводят самую высокую часть моста через Керченский пролив

Строители возводят самую высокую часть моста через Керченский пролив [17.08.2016 17:08]

Строители моста через Керченский пролив возводят самую высокую часть - арочный пролет, Под которым будут проходить суда. В Керчи обсудили вопросы прокладки скоростной трассы к будущей переправе, а также возведение автомобильных развязок.



Со смотровой площадки, вся стройка как на ладони. Работа кипит круглосуточно. Строители приступили к возведению наиболее мощных опор моста. Они поднимут на высоту в 35 метров над водой судоходный арочный пролет. На лесах скоро начнут собирать гигантскую арку. Под ней без вопросов смогут проходить корабли, курсирующие из Черного моря в Азовское И обратно. Этот невысокий мыс стал одной из главных достопримечательностей, вместе С Керченской крепостью. Путешественники, приплывшие на пароме, несомненно заворачивают сюда. Приезжают И крымчане, увидеть, как далеко продвинулось возведение. В Керчи на общественных слушаниях обсуждали проект скоростного шоссе, подъезда к мосту. Это будет четырехполосная магистраль. При съезде С моста не надо будет сбрасывать резвость. Ограничение - 120 км в час. Общая длина трассы чуть больше 8 км, потом съезд, И прямая дорога на Севастополь. Трасса пойдет в обход капитальных построек, однако один из участков имеют возможность проложить по территории садового товарищества. Владельцам выплатят компенсации.



Строители И городские власти до тех пор пока не договорились про то, где должна быть развязка - съезд в саму Керчь. Горожане хотят, Чтобы Она была сразу после моста, в самом городе. Так через него будет идти весь туристический поток. Инженеры уверяют, крюк будет всего 5 км. И вряд ли он кому-то помешает увидеть один из древнейших городов мира. С обратной стороны пролив��, на Таманском полуострове, тоже скоро начнется возведение скоростной магистрали. Она тоже будет четырехполосной, С пятью развязками. На трассе обустроят площадки для отдыха. Чтобы не навредить экологии Таманского залива в прибрежной районе построят очистные сооружения. В настоящее время Строители работают над проектом сохранности памятников культурно-исторического наследия. Рабочее движение тут предполагают запустить в начале зимы 2018 года.

370945
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!