It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.12.2014 10:40

Страшная авария гонщика Марка Уэббера (видео)

Страшная авария гонщика Марка Уэббера (видео) [01.12.2014 10:40]

Знаменитый автогонщик Марк Уэббер, Легендарный по выступлениям в Формуле-1, угодил в ужасную трагедию в масштабах завершающего этапа WEC в Бразилии. Уэббер был в срочном порядке помещен в больницу.



за 27 мин. До окончания шестичасовой гонки экс-гонщик Red Bull потерял управление Порше и впечатался в Ferrari Маттео Крессони. Оба спортсмена перемещены в клинику, где провели ночь.



Команда Порше сказала, что Уэббер в порядке после солидной трагедии. Отмечается, что австралийский пилот, покидавший трассу на носилках, продемонстрировал характерный жест " большие пальцы вверх ". Отмечается, что итальянский пилот помимо этого сумел недопустить солидных травм, передает Ласт Ньюс .



Марк Уэббер дебютировал в Формуле-1 в 2002 году, затем выступал в командах Jaguar, Williams и Red Bull. В его активе 9 побед в гонках чемпионата. Перед началом карьеры в Гран-при Уэббер два раза был участником марафона " 24 часа Ле-Мана " из команды Mercedes-Benz. Покинуть " Королевские гонки " австралиец принял решение по результатам сезона-2013, который сформировался ему в высшей степени непросто в следствии неизменных столкновений с партнером по Red Bull Себастьяном Феттелем.


363951
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!