It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.01.2012 10:09

Странный тип: главные приметы палинга

Странный тип: главные приметы палинга [31.01.2012 10:09]

Красивые девушки действуют на мозг самца Как легкий наркотик: вызывают выброс эндорфинов, адреналина И половых гормонов.



Но Есть разновидность мужчин, которые При виде симпатичных женщин, наоборот, начинают морщиться И плеваться, Как вампиры При виде чеснока, Или впадают в ступор. Это расстройство И этих мужчин на языке психиатрии называют другими словами " Палинг ".



Главные приметы палинга



в организации Он несомненно вступает в спор С самой яркой девушкой.



в разговорах либо вообще избегает темы Отношения полов, либо выдает серию популярных предрассудков.



Начав ухаживать за девушкой, педантично соблюдает ритуал: придерживает дверь, подает пальто, провожает до дома, осыпает цветами... И Так, покуда ты не влюбишься.



у него весьма узкая сексуальная избирательность. Для него нравятся девушки строго определенного типа. К примеру, только хрупкие блондинки ростом 165 см. Если выше - Все, не годится. А Анджелина Джоли вообще страшная.



Принципиален, Как декабрист Пестель, переубедить Его в чем бы то ни было Может только вышестоящее руководство. Даже самые рациональные предложения, положенные на женский голос, им не воспринимаются Или высмеиваются.



в начале отношений безостановочно играет в " ближе - дальше ": то провоцирует на задушевные разговоры, то ярко выделенную равнодушен. Может пригласить на свидание сразу 2-х подружек И С интересом контролировать за их реакцией.



Как будто бы невзначай говорит, что хорошо бы Тебе иметь ноги, Как у Джулии Роберте, И выучить 3 языка, Как Дуня Иванова.



Исчезает на неделю после первой близости, А то И после первого поцелуя. Для него вообще нравится быть " в розыске ", хотя Он делает вид, что Твое беспокойство Его раздражает.



Жалуется, что Его никто не осознает, И только Тебе выпал шанс откопать сокровища Его души.



Нездоровый интерес



Все сексуальные маньяки, истязающие женщин, Это палинги, доведенные до предела. Но крайние стадии встречаются нечасто, И С ними разбираются психиатры И органы правопорядка. А вот легкая " феминофобия " распространена широко. И С ней приходится иметь Дело почти каждой из нас. Малейшая травма головы При родах Или в детстве Может стать причиной микронарушений мозговой деятельности. Они не мешают человеку жить, трудиться И заводить друзей. Впрочем накладывают заметный отпечаток на Его Отношения С другим полом. У женщин тоже случаются микротравмы мозга, Но реже: девочки нечасто прыгают С крыш И бьют друг близкого человека палками по голове.



Также поражения мозга формируются в результате воздействия химических веществ, К примеру алкоголя. А сильно пьющих девушек меньше, чем злоупотребляющих мужчин. Причем женский гормон эстроген не предоставляет возникнуть вредным особенностям психики.



Мужская психика более уязвима



в общем, уясни главное: Палинг - Это не следствие неправильного воспитания, Это болезнь, по этой причине перевоспитывать этого типа бесполезно. А лечить поздно. Так что либо прими Как данность И Попытайся подстроиться, либо держись от него подальше.



Странный тип



Проблема в том, что распознать палинга С первого взгляда нелегко: Он типичный уполномоченный своей социальной группы И Стремится выглядеть " Как Все ". Много говорит О работе. Когда знакомится, Первым делом называет свою должность. Стремится близко подружиться со статусными людьми.



При этом палинги от всей души полагают, что сочетания " умная И красивая " в природе не существует И что какая бы то ни было карьера женщины " сделана через постель ". Над ними темной тучей висят тендерные стереотипы: " Девушка в красном - нимфоманка ", " Сексапильная Это означает дура ", " Много учится, потому что замуж не берут "... Эти мужчины нередко страдают Так называемым комплексом " Мадонны - блудницы ", то Есть делят женщин на тех, кого можно обожать, И тех, С кем можно заниматься сексом. Совпасть в одном лице Эти два персонажа никак не имеют возможность, по этой причине Палинг не Возможно счастлив в браке...



Когда такой кадр вдруг встречает женщину, которая выбивается из Его нехитрой типологии, у него в мозгу закрывает. И Он начинает ее подначивать, задираться И давить. Сначала ты азартно вступаешь в перепалку, потом ваши пикировки стают самоцелью, И потребность в спорах вынуждает вас встречаться более часто... И вот уже окружающие воспринимают вас Как пару.



Сам Тебе режиссер



Ах, Как нередко девушки закрывают глаза на очевидное! Тебе хочется верить, что принцы существуют, К тому же любят только своих принцесс И не принуждают К сожительству случайных пастушек... Но вот часы бьют 12 - И ты обнаруживаешь, что белый конь превратился в мышку, А собственно принц - в жабу - палинга. Дальнейшее развитие сюжета Может быть по нескольким сценариям.



Сценарий N 1



Он западает на то, чего больше всего И боится -на утрированную сексуальность. Для него нравятся яркие самодостаточные женщины. Если ты такая И у вас Все срослось, весьма скоро Палинг стартует развивать у тебя комплексы И выискивать недостатки. Свято веря в шаблон " секси Это означает дура ", Палинг периодически устраивает своей девушке интеллектуальную порку: " А ты читала то-то И то-то? О чем тогда С тобой можно разговаривать?" А Если вдруг Все читала, взорвется И соскочит С темы: " А отчего посуду не помыла?" Чувство вины Тебе обеспечено Так Или иначе.



Сценарий N 2



Еще в школьном учреждении Он любил мучать девчонок: Сначала дергал за косички, потом пускал грязные сплетни, потом встречался сразу С 2-мя И был не прочь их стравить... В результате выбрал самую преданную, которая терпит Его, невзирая на Все выкрутасы. Она не Стремится выглядеть ярко И притягательно. Это Как раз то, что для него нужно. Думаешь, выбор сделан - счастье наступило? Как будто бы не Так! Палинг женился, потому что К определенному возрасту в Его кругах положено иметь супругу. Но любить ее Он не Может. Он будет критиковать ее внешность, стиль одежды, устраивать сцены ревности И безостановочно держать ее в напряжении, ибо Удовольствие получает от вида страданий. Как правило, Его требования К женщине исключают друг близкого человека, И соответствовать им нереально. К примеру, Он Любит худеньких С хорошим здоровым аппетитом. Или застенчивых скромниц, изобретательных в постели. Или леди - боссов, проводящих большую часть времени дома у плиты... Однажды Он, само собой, заводит сексапильную любовницу. И С ней развивает Отношения по первому сценарию. А Чувство вины за измену повесит на обеих: супруга не удовлетворяла Его в постели, любовница коварно соблазнила." И вообще рай был потерян из-за женщины!"



Сценарий N 3



у этого товарища завышенные требования К женской внешности. Настолько завышенные, что в реальности им соответствует только какая-нибудь голливудская дива. И то после обработки в " Фотошопе ". А живые девушки Его пугают. Идеал Он ищет на Интернет - форумах И сайтах знакомств. С усердием пытается открыть универсальную формулу соблазнения. Но При этом убежден, что Мужская внешность для женщины значения не имеет, И верит в сказку " Красавица И Чудовище ". Вероятнее всего, Однажды встретившись С ним в реале, ты не придешь на второе свидание. И Он заполонит Интернет рассуждениями на тему " Бабы - стервы ".



Как ни странно, со всеми описанными типажами вполне можно ужиться под одной крышей И Даже получать от этого определенные бонусы. Дело в том, что сознание палинга исрархично. Он Возможно Или главным, Или подчиненным. Отношения на равных недоступны. Попытайся перехватить инициативу И начни нападать первой. К примеру, долбить Его за текущий на кухне кран, маленькую заработную плату, слабые бицепсы Или незнание произведений модного писателя Ирвина Ялома. Весьма скоро Палинг прекратит свои атаки, будет волноваться И ждать твоего одобрения. Может быть, в женщине С хлыстом Он увидит свою деспотичную маму, тогда ты станешь Ему самым родным человеком. Само собой, Это не весьма здоровая схема отношений, Но по-другому С больным, видимо, нельзя. Кстати, жесткая критика на мужчин И женщин действует по-разному. Первым Она дает стимул для повышения, А вторых загоняет в неврозы.



Есть несколько типов палингов, С которыми сосуществовать нельзя, потому ведь Это реально опасно.



Палинг - деспот



Хозяйственный мужчина, Стремится Все наблюдать, ненавидит феминисток И любую дамскую активность. Его любимые выражения: " Молчи, женщина " И " Твое место на кухне ". Себе в спутницы выбирает молодую женщину С материальными проблемами, физическими недостатками И т. Д. В общем, чтобы побольше было реальных оснований держать ее в узде. Он семьянин И безостановочно кудахчет О семейных ценностях. Немного кто знает, что Его домашние ходят по струнке. Дети страдают от Его скупости, А супруга -от ревности И нередко от физического насилия.



Палинг - агрессор



Орудует в общественных местах. Увидев хорошенькую молодую женщину, Может начать оскорблять ее При всех. Или долго идет за ней по улице, А после Как будто бы ненамеренно толкает И говорит гадость. И быстро удаляется, до сих пор не наваляли. Он труслив И боится силы. Или смеха. Если ответить для него остроумно, душевные муки для него на ближайшие 3 дня обеспечены. На службе Это типичный Акакий Акакиевич Башмачкин, мелкая сошка. Любит выпить И поучить жизни. Страшно боится, что Его заарканят. К 40 годам Он подходит неженатым. И начинает искать невесту через службы знакомств, газеты И Интернет.



Палинг - карьерист



Он занимается серьезной научной деятельностью Или политикой. Сильные чувства не обязаны отвлекать Его от главного дела - карьеры. Его пунктик - власть. Главных конкурентов Он видит в привлекательных сотрудницах, полагая, что у тех Есть дополнительное преимущество. По этой причине на пути К вершинам гнобит слабый пол почем зря, не позволяя расти профессионально. Кстати, именно по этой причине в мире Так немного красивых леди - политиков. Однако, Палинг - карьеристы, Как правило, женаты, охотно делают комплименты дамам И громко заявляют, что уважают женщин Как класс: быть оголтелым сексистом вредно для имиджа.



Палинг - плейбой



Он выглядит Как угодно - Возможно И красавчиком, И уютным пузатиком. Прыгает из в койки в койку И ведет счет победам. Привязанность ассоциирует С зависимостью. А в реальности Он панически боится душевного сближения. Удовольствие получает не от взаимопонимания И Даже не от секса, А от сознания, что где-то кто-то страдает И ждет Его звонка. С этими товарищами, Как уже сказано, И жить невозможно, И бороться бесполезно. Просто уходи. Перемещайся в другую плоскость. Несмотря на Все вышеизложенное, надо помнить, что вообще-то подавляющее число мужчин совершенно вменяемы .

322004















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!