It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
30.06.2016 16:57

Столичный урбанистический форум открылся сегодня в столице

Столичный урбанистический форум открылся сегодня в столице [30.06.2016 16:57]

Столичный урбанистический форум открылся сегодня в столице. Ключевые темы - развитие мегаполисов и высокотехнологичные городские проекты.



Чтобы понять, что будут обсуждать на форум��, достаточно взглянуть на стенды, которые выставлены в Манеже. Это ведущие московские мегапроекты, своего рода перезагрузка еще советских промзон. К примеру, обустройство территории предприятия ЗИЛ, где строятся и жилые дома, и спортивные объекты. Благоустройство парка " Зарядье " на месте снесенной гостиницы " Россия ". Московскую кольцевую железную трассу представляет российская столица. Москва - один из наиболее загруженных городов мира. Теме транспорта на форум�� уделят Пристальное внимание. Сергей Собянин весьма внимательно осматривал именно транспортные стенды.



Гостям представят и один из своих наиболее амбициозных градостроительных проектов - реставрацию большой спортивной арены стадиона " Лужники ", которая в 2018 году станет центральной площадкой ЧМ по футболу. На форум пригласили Делегации каждого из русских городов, где будут проходить матчи турнира. Консультировать их приехали специалисты из разных стран, у которых есть опыт организации столь массовых мероприятий. Если говорить о составе участников, то форум очень представительный. Делегации из почти 50 стран. Тут представлены крупнейшие города планеты: Пекин, Буэнос-Айрес, Берлин, Сеул. Архитекторы, чиновники, бизнесмены - все встретились, Чтобы обсудить крупные проекты, которые сделают жизнь в мегаполисе удобней и комфортней.

370693
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!