It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.11.2010 11:51

Старшие школьники совершили двойное самоубийство

Старшие школьники совершили двойное самоубийство [10.11.2010 11:51]

В Санкт-Петербурге 19-летний студент колледжа МЧС и 15-летняя школьница найдены 4 ноября повешенными в Юнтоловском заказнике, что на окраине города. Две петли - из веревки и электрического кабеля - были закреплены с разных сторон одной сосны, передает " Фонтанка. Ру ".



" Следствием рассматриваются разные версии происшедшего, так же и совершение самоубийства из-за личных взаимоотношений между погибшими ", - заявили в городском управлении СК РФ. Проводится доследственная проверка, по итогам которой имеет возможность быть возбуждено дело по УК.



Знакомые погибших Не сомневаются, что Николай и Алина совершили самоубийство. При них была найдена записка, текст которой приводит печатное издание " столичный комсомолец ": " в нашей гибели Мы никого Не виним. Мы желаем быть вместе. Теперь нас никто Не разлучит ".



по одной из версий, самоубийство спровоцировали Родители, которые запрещали влюбленным встречаться, пишет " Комсомольская правда ". Николай и Алина познакомились годом ранее. Жили Они в поселке имени Свердлова Всеволожского района Ленинградской области. Семье Алины ее отношения Не пришлись по душе - Родители сочли, что она Еще мала для этого. По этой причине мать отправила дочь в Санкт-Петербург, к отцу. Старшие школьники, однако, продолжили встречаться. Тогда Родители вынудили молодую женщину подать сообщение об изнасиловании, хотя затем она отозвала сообщение.



" МК " заявляет, что в итоге Родители Алины смирились с ее выбором и позволили молодым людям жить вместе, так что Они поселились у отца Алины. Но потом Они стали ссориться. По неподтвержденным данным, Алина забеременела. Может быть, она говорила неправду, стремясь привязать Николая к себе. Алина угрожала Николаю суицидом, заявляет Илья, друг Николая.



Не выдержав давления, Николай пропал на несколько дней. Затем Родители посадили его под домашний содержание под стражей, и он уже пытался совершить самоубийство в одиночку.



" ребенок был замкнутый. Без внутреннего стержня, ведомый. На учебу ходил редко, много пропускал. Но когда приходил в последний раз, заявил, что бросил свою молодую женщину и Теперь возьмется за ум. А вышло вон как...", - сказал мастер учебной группы колледжа МЧС Андрей Потерс. Другие очевидцы подтверждают, что Николай собирался расстаться с Алиной и принялся собирать вещи, чтобы съехать от нее и вернуться к своим родителям. Но, видимо, так и Не сделал этого: вчера самоубийства он был у Алины. Та позвонила своей бабушке, сказала ей, что все хорошо, она смотрит телевизор, А вечером Они с Николаем пойдут гулять.



После самоубийства руководство колледжа усилило воспитательную работу с учащимися: им настоятельно рекомендуют При возникновении неполадок в личной жизни Не держать переживания в себе, А обращаться к работающему в колледже психологу.



Родители влюбленных приняли решение исполнить их последнюю полю и похоронили их рядом.



Парень и девушка, решив свести счеты с жизнью, навсегда остались инвалидами



Еще одна пара в Санкт-Петербурге также попыталась покончить жизнь суицидом вечером в первый день недели. Они спрыгнули с недостроенного здания на Полюстровском проспекте. Молодые граждане, пролетев восемь метров, получили тяжелые травмы, Но остались живы. В настоящее время Они расположены в клинике.



По данным врачей, После излечения Парень с девушкой вряд ли смогут своими силами Перемещаться и вероятнее всего станут инвалидами. По факту этого события также ведется доследственная проверка, информирует 100 ТВ.



Подобное самоубийство свершилось в марте 2008 года в поселке Богородское Рузского района столичной области, когда 20-летний работник частного охранного предприятия и 14-летняя школьница покончили жизнь суицидом из-за того, что Родители девушки запретили ей встречаться со своим парнем. Тогда влюбленные забрались на вышку сотовой связи и спрыгнули вниз .

271168
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!